Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2010/11/02 11:31
Re: Зарисовки после отдыха new [re: Nikusha]архив 

мне кажется, что большую роль сыграло и то, что теперь родители больше озабочены гонкой за заработком. раньше все-таки больше было такого - ты знаешь, что все равно работа у тебя будет, какая ни какая, а будет. пришел в 8, ушел в 17 часов. все равно все получат приблизительно одинаковую зарплату. на второй работе работать нельзя. все равно поступишь в какой-нибудь институт. опять-таки работой институт обеспечит по распределению. и так далее. а сейчас некогда думать у духовности, потому что все думают о куске хлеба банальном. и не только хочется хлеба, а и масла, и икорки к нему.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/02 11:33
Re: Зарисовки после отдыха new [re: morrigen]архив 

на НГ туда же? не заманю я вас с нами?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

zayka
(турецкий шпион)
2010/11/02 11:34
Re: Зарисовки после отдыха new [re: micro]архив 

да это не только в Турции. Это очень во многих местах обитания руссо туристо. Опять-таки, я не утверждаю ни в коем случае, что ВСЕ люди такие, но их ооочень много.

Любимое развлечение деток в самолете - бить по спинке кресла, а ты сидишь впереди. Мама сделает пару раз замечание и все. ) а малыш продолжает с удвоенной силой...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


micro
(загорает голышом)
2010/11/02 11:34
Re: Зарисовки после отдыха new [re: zayka]архив 

опять же кто думает о куске как ты говоришь по заграницам не ездят- это хамство в крови и оно не зависит от уровня заработка, места проживания и национальности- это пласт общества


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/02 11:34
Re: Зарисовки после отдыха new [re: Kosh]архив 

пока не знаю. Я буду точить Макса ближайшие дни)) на предмет с вами)))
Но он просто помешан на рыбах , понимаешь.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(загорает голышом)
2010/11/02 11:37
Re: Зарисовки после отдыха new [re: zayka]архив 

дааа, я всегда малышу делаю замечание- это ужасно так лететь особенно 6 часов например. А иногда и мама такая же, встает со своего кресла и цап за мое впереди стоящее и что там волосы или голова попалась- ей уже не важно. Почему я умею вставать не хватая чужого кресла?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

zayka
(турецкий шпион)
2010/11/02 11:37
Re: Зарисовки после отдыха new [re: micro]архив 

про кусок я образно. и здесь не именно про хамство. а про то, что ценности поменялись в жизни. и в целом образ жизни изменился у нас.

а хамство, так оно да, не только "в загранице". оно везде- в метро, в автобусе, в магазине, на улице.



В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/02 11:39
Наши в городе new [re: morrigen]архив 

Сижу с немцами в открытой части бара под крышей. Рядом за столиком русская пара - под открытым небом. Начинается дождь. Пара пытается поставить свой столик под крышу, вплотную к нам. Объясняю, что сюда нельзя - тут проход. Тетка ставит стул вплотную к моему и рассаживается, перекрыв проход. Муж стоит рядом - под дождем проливным. Прошу пересесть в другое место. Мне отвечают - я имею такие же права, как вы все. Хочу и буду тут сидеть. Зову ночного менеджера, секьюрити, гест релейшена. Ей объясняют на русском раз дцать и просят пересесть в любое другое место под крышу. естественно, мне приходится вставать каждый раз и пропускать людей. Тетка визжит, твердя - я хочу сидеть тут и никуда не уйду. И тут она произносит фразу - я гражданка великой страны Россия, которая победила немцев в ВОВ.....
после этой фразы я выпала в осадок.... че ее приперло в отель, где почти одни европейцы с такой жизненной позицией - не понятно.

Every woman wants to be a witch..

zayka
(турецкий шпион)
2010/11/02 11:40
Re: Зарисовки после отдыха new [re: micro]архив 

детишек тоже могу понять, им совсем невмоготу сидеть долго на одном месте, я прекрасно понимаю. и не без того, чтобы стукнуть, крикнуть, всплакнуть. поражают именно родители, которые или орут в ответ ему, или игнорят...

ну если дама разок цапнет, то ладно, всякое бывает. но если постоянно тебя цепляет, то да, бесит

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/02 11:40
Re: Зарисовки после отдыха new [re: morrigen]архив 

эхххх, классно было б тусой.... я ещё одну пару и подругу агитирую у них дети 7 лет, а вы с Альбертом?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |