Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2010/11/02 12:05
Re: Зарисовки после отдыха new [re: ndfhm100]архив 

тоже верно

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Gunal
(археолог)
2010/11/02 12:05
Re: Зарисовки после отдыха new [re: zayka]архив 

Мама сделает пару раз замечание и все. ) а малыш продолжает с удвоенной силой...
_____________
Ну наши мамы хоть замечания делают. А иностранные мамочки, неоднократно замечено, позволяют своим детям всё.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

zayka
(турецкий шпион)
2010/11/02 12:09
Re: Зарисовки после отдыха new [re: Gunal]архив 

не буду спорить. но вот почему-то потом наши детки мамам под стать орут на других. да и на мам своих частенько...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/02 12:10
Re: Зарисовки после отдыха new [re: Gunal]архив 

не знаю. Я один раз попросила шведов , чтоб они с детьми своими поговорили на тему криков диких возле наших лежаков - дети сразу послушали родителей. попросила наших поговорить со своими детьми на предмет того, что не надо на лестницу прыгать , если по ней уже кто то поднимается или спускается - реакции ноль.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/02 12:11
Re: Зарисовки после отдыха new [re: zayka]архив 

полностью согласна.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Gunal
(археолог)
2010/11/02 12:24
Re: Зарисовки после отдыха new [re: morrigen]архив 

Тебе просто не повезло - нарвалась на хамов((
Я не просто так про итальянцев сказала, мы в Еги всегда ездим в один и тот же отель, он как бы традиционно считается итальянским, в смысле контингента. Насмотрелась я на итальянские чада - вот где ужас(( Понятие "культура поведения в общественном месте" у них отсутствует напрочь.
В Болгарии, живя в курортном городке, постоянно наблюдаю заезды израильтян, французов, англичан. Израильтяне - те вобще жрут из каких-то лоточков принесенную с завтрака еду прямо в бассейне, причем в детском. Вместе со своими детенышами разумеется. То есть стоит такая семейка посередине бассейна с лоточком и вилочкой и кушает. Французы - вобще без комплексов. Им на тебя - чихать, они же французы! И дети такие же.
Мой ребенок там смотрится просто ангелом, хотя в принципе примерным поведением не отличается.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/11/02 12:25
Re: офтоП new [re: morrigen]архив 

не знаешь у Трансаэро ест бонусные карты?Или может альянсовские подойдут какие-нить

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/02 12:32
Re: офтоП new [re: RigaStyle]архив 

у трансаэро есть как у аэрофлота возможность накопить мили.
1. если ты расплачиваешься картой партнера
2. летаешь трансафэро

про полеты другими компаниями и начисление баллов на трансаэро карту не слышала.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/11/02 14:13
Re: Зарисовки после отдыха new [re: morrigen]архив 

а почему именнов египет?
безвизовый и недолго лететь?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/02 14:41
Re: Зарисовки после отдыха new [re: Cheremiss]архив 

там любимый отель. риф шикарный - такой поискать еще надо.
Еда - мясо парное 3-х видов и рыба.
Тайланд второй половине не нравится, лететь на острова ради рыб долго. А тут 4 часа лета и вот тебе рыбы всех видов. У нас там и скаты. и черепахи и мурены 2 штуки. А в этот раз даже баракуда приплывала вечером)
И потом у нас там уже друзья. Бабшука с дедушкой из Германии приежают - каждый год в одни и теже даты ( вот уже 8 лет подряд)))) - мы с ними сдружились. Стараемся теперь вместе приежать туда. В тенис с ними режемся там. Очень место хорошее вообщем.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |