Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2010/11/04 11:44
дьютики архив 

Народ, а скажите, в дьютиках шампанское не продается чтоли? на сайте глянула...нету...



BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/04 11:47
Re: дьютики new [re: all_1984]архив 

ойй, я вся измаялась чем сеня заняться, йеес, буду шампанское пить с замороженой клубникой. Сибо.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

all_1984
(kara melek)
2010/11/04 11:49
Re: дьютики new [re: BUM]архив 

ах ты!!! а по делу сказать?)))



BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/04 11:50
Re: дьютики new [re: all_1984]архив 

ваще не в курсах, мы в дути-фрути только крепкими отовариваемся и училке берем бэйлисы-шмэйлесы.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

all_1984
(kara melek)
2010/11/04 11:53
Re: дьютики new [re: BUM]архив 

вот вот....только крепкие вижу...
в багаже прям страшно везти, вдруг бумкнет...они ж так чумоданы кидают!!
а какое буишь пить?))



Round
(последний на пляже)
2010/11/04 11:54
Re: дьютики new [re: all_1984]архив 

В Абрау-Дюрсо полно!

http://acer2350.users.photofile.ru/photo/acer2350/3859136/xlarge/91346086.jpg



BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/04 11:55
Re: дьютики new [re: all_1984]архив 

в идеале бы просеку, но чет такая она заоблачная стала, мож просто нашего советского брюта.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Round
(последний на пляже)
2010/11/04 11:55
Re: дьютики new [re: all_1984]архив 

Не бумкнет, вези смело!



BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/04 11:59
Re: дьютики new [re: all_1984]архив 

если судьба, может и в ручной бумкнуть, не баись, получше тряпками подпихни.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/04 12:01
Re: дьютики new [re: all_1984]архив 

среди шмоток положи, все ок будет
в дьюти есть в маленьких бутылках, а больших не помню что-то...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

all_1984
(kara melek)
2010/11/04 12:04
Re: дьютики new [re: BUM]архив 

золотую коллекцию тогда возьми, все лучше чем советское-российское....по мне так.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/04 12:04
Re: дьютики new [re: BUM]архив 

я уж думала ты под стук колес котлеты в автобусе хомячишь!!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/04 12:05
Re: дьютики new [re: all_1984]архив 

асти мартини и мондоро - есть. большие причем.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/04 12:05
Re: дьютики new [re: Moonligt]архив 

я 06 11 отбываю, у меня весь праздник еще впереди

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

all_1984
(kara melek)
2010/11/04 12:06
Re: дьютики new [re: Kosh]архив 

аха попробую)



BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/04 12:06
Re: дьютики new [re: all_1984]архив 

газет налОжь еще побольше, пупырчатого материала и пенопласта.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

all_1984
(kara melek)
2010/11/04 12:08
Re: дьютики new [re: Moonligt]архив 

ммм, и в шарике точно есть?
чет на сайте не видать..только всякие водки-виски и т.п...



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/04 12:09
Re: дьютики new [re: BUM]архив 

понятно)) а я ща уже сгоняла к подруге-косметологу снова протыкать ухо доче - мало того что потеряла где то позавчера серьгу золотую, так и успело зарасти блина!!!!!
пришлось к ней ехать домой.
А таааам - та самая месячная кнопа Аиша проснулась - увидела и снова ужаснулась размерам новорожденных!!! до чего крохи))))) При том что вес при рождении был 4 кило)))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2010/11/04 12:09
Re: дьютики new [re: BUM]архив 

ойййёёёё....куда ж вещи тады запихать)))) весь чумодан в пенопласте будет))



BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/04 12:10
Re: дьютики new [re: Moonligt]архив 

заросло за два дня?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/04 12:11
Re: дьютики new [re: all_1984]архив 

ой, ну я в шарике в последний раз в мае кажись была, кажеццо - было!
а ваще - да, пихай в чумодан среди шмоток и ничо ему не будет! вожу постоянно по неск-ко бутылок и все оке было, ттт.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/04 12:11
Re: дьютики new [re: all_1984]архив 

те че важнее? чтоб бутыли были целы, вот и страхуйся.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/04 12:12
Re: дьютики new [re: BUM]архив 

мы прокололи в июне. периодически воспаляются по сей день. и вот на фоне небольшого воспаления видимо, успело таки чуток затянуцца!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2010/11/04 12:13
Re: дьютики new [re: BUM]архив 

да мне тока одну :shy2:
остальное в шарике возьму и по прилету еще там...



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/04 12:23
Re: дьютики new [re: all_1984]архив 

ну я маньячелло шампанского, и всегда там беру..... в домике то точно есть. а вот в шарике и СЕЙЧАС???
засунь в чумик пару бутылей и не парься. я в том году на НГ в Турцию бутылки 3 кажется везла - все оке)))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/04 12:40
Re: дьютики new [re: all_1984]архив 

раньше Клико и Моет стояли...и недорого по сравнению с нашими ценами.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/04 12:43
Re: дьютики new [re: all_1984]архив 

а куда летишь? Если в цивильную страну, так, может, там и купишь?

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/04 12:44
Re: дьютики new [re: BUM]архив 

и я ее люблю..просеку то.

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2010/11/04 12:45
Re: дьютики new [re: Guseva]архив 

не,нецивильную) как обычно туда же)
ну одну бутыль я таки попробую укутать в шмотках, а там посмотрим может в городе в дьютике будет...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/04 12:47
Re: дьютики new [re: all_1984]архив 

а в Хургаде есть дьютик в городе?

_________________________________

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/04 12:48
Re: дьютики new [re: all_1984]архив 

конечно продается! Не Советское конечно))))

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Round
(последний на пляже)
2010/11/04 12:49
Re: дьютики new [re: Moonligt]архив 

Я недавно четыре бутылки вёз ничем не укутывая. Бутылкой из под шампанского можно гвозди забивать.



Round
(последний на пляже)
2010/11/04 12:55
Re: дьютики new [re: Guseva]архив 

http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=commonE&Number=2354308&page=0&view=collapsed&sb=5&part=



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/04 12:56
Re: дьютики new [re: Round]архив 

вот и я спецом не укутывала - среди вещей распределила и усе дела))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Intriga
(Эксперт)
2010/11/04 13:00
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: Moonligt]архив 

девочки , а где выгоднее покупать парфюм ....в Анталии или в Шереметьево ))))) по цене ?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/04 13:02
Re: дьютики new [re: Round]архив 

да уж....страна чудес.
Я помню коробки коньяка, покрытые пылью в дьютике аэропорта Хургады...и такие же парфумы. Где их делают - непонятно. Побоялась что-то покупать.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/04 13:04
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: Intriga]архив 

а я давно перестала покупать духи в дьютиках...в Киеве можно купить дешевле. И качество...ну вот не вижу я серьезной разницы в качестве у ширпотребовских парфумов.

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/04 13:07
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: Guseva]архив 

ну может у вас качество окейное. я тут в риге, кста, приобрела парфюм Moschino и потом случайно нюхнула его тут в Рив Гоше - не узнала))) ни за чтоп не купила!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/04 13:14
Re: дьютики new [re: all_1984]архив 

да полно. все известные французские бренды стоят. из дешевой шипучки - Асти Мондоро и Мартини.
в Шариково еще местами и Абрау-Дюрсо есть.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/04 13:16
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: Intriga]архив 

без разницы. цены почти одинаковые. единственное НО. в анталийском дьютике новинки бывают редко. много раз уже нарывалась - в Шарике есть, а в Анталии нету.

Every woman wants to be a witch..

Round
(последний на пляже)
2010/11/04 13:16
Re: дьютики new [re: Guseva]архив 

Был в шарме этой весной в мае, полная разруха в аэропортовском дьютике, раньше там воровали по чОрному наши тётки, и что интересно, одна и таже марка виски куплена в том же домодедово и там, две большие разницы...

Хурем
(арабская жена)
2010/11/04 14:29
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: Guseva]архив 

В "Брокарде" иногда старые продают, когда запах уже не держится - у парфюма тоже есть срок годности...

Життя чудове

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/04 14:47
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: Хурем]архив 

так и в дьютиках бывают...там девицы и свой товар подставляют и так мухлюют, что тоже неясно, на что нарвешься.
Я покупаю не в Брокарде. У меня косметолог занимается оптовыми поставками парфумерии и косметики. Еще ни разу не прогадала.

_________________________________

Intriga
(Эксперт)
2010/11/04 15:10
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: kuzu]архив 

ясно ))) спасибо ....а я вот новинки люблю )))) значит здесь будем смотреть )))



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/04 16:55
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: Guseva]архив 

у нас так же уже давно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Round
(последний на пляже)
2010/11/04 17:07
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: Kosh]архив 

У меня в юности была любимая вода balafre, стоила в году 83-мь 25 рублей двестиграмовый пузырёк, больше такого запаха не встречал, и совсем недавно я его нашОл, стоит всего 66 300 рублей, кто не знает курс, это 2 200$, к чему это я, то что хорошее, то должно стоИть вот сколько, а то что продают сейчас, это химия, потому надо её покупать где дешевле.
http://www.parfum-paradise.ru/2440/Balafre



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/04 17:14
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: Round]архив 

не хочу тебя расстраивать, но скорее всего, она снята с производства и поэтому такая заоблачная цена... причем может быть, что её дораспродадут по этой цене фанатам, а потом "вдруг" окажется, что она не снята с производства... я это проходила с ароматом Лу-лу, тоже, кстати, кашарель...

новинки сейчас все гаже и гаже, ИМХО у меня в коллекции ни одного аромата младше 10 лет нет, мне кажется....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Round
(последний на пляже)
2010/11/04 17:19
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: Kosh]архив 

А я и не расстраиваюсь, пользуюсь hugo да givenchy pour homme, на другое даже не смотрю, сплошная химия!)



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/04 17:21
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: Round]архив 

не поверишь именно про pour homme хотела написать, что это, пожалуй, последняя удачная, на мой взгляд, новинка в мире парфюма причем что бордо, что синий удачные!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Round
(последний на пляже)
2010/11/04 17:24
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: Kosh]архив 

Голубой по этическим соображениям не нюхал!) А красный супер! Ещё сhanel allure homme sport нравится, но никак жабу в себе не [цензура]!)))



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/04 17:29
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: Round]архив 

он летний больше или для менее серьезных (не знаю, как выразить, но я в хорошем смысле слова) мужчин, чем ты...

аллюр хорош, но вот, ИМХО, опять же, не лучше он вышеобсужденных и цена на него не оправдана...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Round
(последний на пляже)
2010/11/04 17:32
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: Kosh]архив 

Рад что ты меня полностью понимаешь! Пусть растёт большой и тебе всего всего!) :t130:



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/04 17:35
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: Round]архив 

Спасибо тебе!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

all_1984
(kara melek)
2010/11/04 17:35
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: Round]архив 

а мне очень нравится хьюго бальдесарини амбре!!!



Round
(последний на пляже)
2010/11/04 17:42
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: all_1984]архив 

Да покупал я и ambre и del mar, больше не хотелось возвращаться, а то что обзначил не проедается, и как мне кажется, менее химический запах...Hugo вообще уже лет сто!)



lida83
(турецкий шпион)
2010/11/04 23:49
Re: дьютики new [re: all_1984]архив 

Продается)) Асти всегда есть

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/11/04 23:50
Re: дьютики new [re: all_1984]архив 

Где -то читала, что когда тестировали образцы отечественного шампанского, лучше оценили "Голицын " (около 200 руб)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/04 23:54
Re: дьютики new [re: lida83]архив 

ой! я седня не рискнула ни одного из российских или украинских брать!!!! ценовая категория была от 250 .... взяла итальянское и не прогадала!! ссупер!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

lida83
(турецкий шпион)
2010/11/04 23:56
Re: дьютики new [re: Moonligt]архив 

Какое ты взяла? ))) я в 7м конт. смотрела итальянское, Асти от 390 руб (Сантеро - вполне хорошее )

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/05 00:10
Re: дьютики new [re: lida83]архив 

Fiordipesco пр-ль Morando
не факт что увидишь - я сама впервые его вижу. но зачооот! с персиковым вкусом. полусладкое. 305 ре стоило в 12 месяцах.
класс!!!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

lida83
(турецкий шпион)
2010/11/05 00:11
Re: дьютики new [re: Moonligt]архив 

ооо! надо поискать )) в карусель пойду, там алкогольный отдел большой

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/05 00:14
Re: дьютики new [re: lida83]архив 

оч хочецца надеяться, что это новинка, кот станет завсегдатаем прилавкофф!!!
как в свое время Ля Маркезина!!
смари в 12 месяцах. там наверняка точно буит!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/05 12:03
Re: дьютики new [re: Moonligt]архив 

полусладкое с персиковым вкусом...:/страшно представить

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/05 12:09
Re: дьютики new [re: pumpkin]архив 

не представляй!
в чем проблема то?
я вот не представляю как так можно зациклиться на стамбуле как на лучшем городе земли?
молчу же..
и кста ответа не прошу и не жду
тчк

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Хурем
(арабская жена)
2010/11/05 12:22
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: Guseva]архив 

Тогда тебе проще Я недавно купила в Брокарде "Манию" и пришлось использовать, как освежитель воздуха


Життя чудове

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/05 19:28
Re: дьютики new [re: Moonligt]архив 

а чего нервно то как и тебе всего хорошего

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/05 19:41
Re: дьютики new [re: Moonligt]архив 

В каком месте здесь Стамбул лучший?
____

Michael Batiukov / 27.05.10 21:38
Лучшие города для жизни (Top 2010 by Mercer)

В рейтинге крупных городов, ежегодно публикуемом влиятельной американской консалтинговой фирмой Mercer даётся оценка качеству жизни в 221-ом городе мира. Интересно, где же в этом списке затерялись такие замечательные города как Москва, Питер, Рига, Вильнюс, Минск, Берлин, Париж, Лондон, Нью-Йорк, Сан-Франциско и др.

Вена второй год подряд признана лучшим в мире городом! Второе место занял Цюрих, на третьем - Женева. За ними следуют Ванкувер (Канада) и Окленд (Новая Зеландия).

При расчете места в рейтинге учитывались такие показатели, как уровень преступности, политическая стабильность, количество больниц и качество медицинской помощи, удобство транспортной системы, наличие кафе и ресторанов, мест отдыха, климатические условия, уровень личной свободы и другие факторы - всего 39 критериев.

Семь строчек в первой десятке занимают европейские города. Дюссельдорф стоит в рейтинге на шестом месте, седьмое и восьмое поделили Франкфурт и Мюнхен, а на девятом оказался швейцарский Берн.

Лондон стал единственным британским городом, попавшим в первые 50 пунктов списка, заняв 39-е место. Немного отстают от него Абердин (53), Бирмингем (55) и Глазго (57).

Среди американских городов самую высокую позицию в рейтинге занимает Гонолулу - родной город президента США Барака Обамы, расположившийся на 31-й строчке, сразу за ним следует Сан-Франциско.

В Азии самым благоприятным для проживания городом признан Сингапур (2, за которым с существенным отставанием идет Токио (40).

Самым неблагополучным городом признан Багдад (221), завершающий список, прежде всего, из-за недостатка безопасности и стабильности.

Список мест, наиболее пригодных для жизни, компания Mercer публикует с 2007 года.

За отправную точку отсчета принят Нью-Йорк, которому каждый год присваивается уровень жизни в 100 пунктов, а уже с ним сравниваются показатели уровня жизни в других городах. При этом сам Нью-Йорк занимает в списке лишь 49-е место.

Как утверждают создатели рейтинга, он должен помочь руководству крупных международных компаний оценить условия работы своих сотрудников, правильно подобрать персонал и выбрать уровень оплаты сотрудников.

Из городов бывшего Советского Союза в первую сотню списка попали лишь столицы прибалтийских республик, вошедших в Евросоюз: Вильнюс (79), Таллин (89) и Рига (91). За ними с большим отрывом идет Киев (161). А ещё дальше Минск - на 185-м месте!

Среди российских городов достойными внимания международных инвесторов авторы доклада посчитали лишь Москву и Санкт-Петербург, которые заняли, соответственно, 166-ю и 170-ю строчки.

Согласно подсчетам составителей рейтинга, по уровню жизни российские столицы немного уступают Каракасу (столица Венесуэлы, 165) и Либревиллю (столица Габона, 156).

Впрочем, столицы остальных бывших союзных республик оказались еще ниже: Ереван находится на 174-й строчке списка, Алма-Ата - на 175-й, Минск - на 185-й, Баку - на 196-й. Остальные расположились за пределами второй сотни: Ташкент (200), Ашхабад (201), Бишкек (209), Душанбе (210) и Тбилиси (217).

Первая десятка городов

* Вена (Австрия)

* Цюрих (Швейцария)

* Женева (Швейцария)

* Ванкувер (Канада)

* Окленд (Новая Зеландия)

* Дюссельдорф (Германия)

* Франкфурт (Германия)

* Мюнхен (Германия)

* Берн (Швейцария)

* Сидней (Австралия)
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/05 19:43
Re: дьютики new [re: Marbela]архив 

Полный рейтинг лучших 50 городов по уровню жизни:

1. Вена, Австрия
2. Цюрих, Швейцария
3. Женева, Швейцария
4. Ванкувер, Канада
5. Окленд, Новая Зеландия
6. Дюссельдорф, Германия
7. Франкфурт-на-Майне, Германия
8. Мюнхен, Германия
9. Берн, Швейцария
10. Сидней, Австралия
11. Копенгаген, Дания
12. Веллингтон, Новая Зеландия
13. Амстердам, Голландия
14. Оттава, Канада
15. Брюссель, Бельгия
16. Торонто, Канада
17. Берлин, Германия (читайте Путеводитель по Берлину)
18. Мельбурн, Австралия
19. Люксембург, Люксембург
20. Стокгольм, Швеция
21. Перт, Австралия
22. Монреаль, Канада
23. Гамбург, Германия
24. Нюрнберг, Германия (читайте Путеводитель по Нюрнбергу)
25. Осло, Норвегия
26. Канберра, Австралия
27. Дублин, Ирландия
28. Калгари, Канада
29. Сингапур, Сингапур
30. Штутгарт, Германия
31. Гонолулу, США
32. Аделаида, Австралия
33. Сан-Франциско, США
34. Париж, Франция (читайте Путеводитель по Парижу)
35. Хельсинки, Финляндия (читайте Путеводитель по Хельсинки)
36. Брисбен, Австралия
37. Бостон, США
38. Лион, Франция
39. Лондон, Великобритания
40. Токио, Япония
41. Милан, Италия
42. Йокогама, Япония
43. Кобе, Япония
44. Барселона, Испания (читайте Путеводитель по Барселоне)
45. Лиссабон, Португалия
46. Чикаго, США
47. Вашингтон, США
48. Мадрид, Испания
49. Нью-Йорк, США
50. Сиэттл, США
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/05 19:45
Re: дьютики new [re: Marbela]архив 

Туристы выбрали лучшие города планеты

Список составлен читателями журнала Conde Nast Traveler

Городам, признанным лучшими в своих географических зонах, вручили премию Readers' Choice Awards за 2010 год. Премия традиционно вручается американским журналом Conde Nast Traveler на основе интерактивного опроса, в котором читатели выбирают лучшие города, отели и курорты мира.
Лучший город Европы - Флоренция.

Читатели Conde Nast Traveler ежегодно, начиная с 1988 года, участвуют в опросе, организованном с целью выбрать лучшие курорты и отели мира. Их просят оценить дизайн, услуги, кухню, расположение, комфорт в номерах и сервис на курортах света. В этом году 25 тысяч посетителей сайта издания приняли участие в голосовании.

Список номинантов публикуется в специальном выпуске журнала, а победителям в каждой категории вручаются премии.

Лучшим городом Европы была выбрана Флоренция, за ней идет Рим и Барселона. Сан-Франциско признан первым среди городов США, за ним следуют Чарльстон и Санта-Фе. Лучшим азиатским городом стал Бангкок, на втором месте - Чиангмай, расположенный на севере Таиланда, на третьем - японский город Киото. Среди городов Нового Света лучшими стали Ванкувер, Квебек и Буэнос-Айрес. Среди городов Африки и Ближнего Востока первое место занял Кейптаун, расположенный на юго-западе ЮАР, второе - Иерусалим. В Океании туристы выделили австрийские Сидней и Мельбурн и новозеландский Куинстаун.
http://www.mk.ru:8088/economics/tourism/article/2010/10/15/537032-turistyi-vyibrali-luchshie-goroda-planetyi.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/05 22:49
Re: дьютики ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ))) new [re: Kosh]архив 

мы летели в хургады - так вот с дмд в дьютике скидки были на парфюм 20 процентов

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |