Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/07 23:36
вот вам и разница архив 

в ЖЖ девушка при живом ашкыме едет к другому в другую страну и все ей пишут: о! молодец! давай-давай! выбери лучшего и т.п. ни одного осуждающего коммента
а теперь представьте здесь такой пост =)
ну так скажите,или тут все правильные,а там все испорченные, или кто-то где-то не договаривает

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

all_1984
(kara melek)
2010/11/07 23:42
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

тут хотят казаться приличными, а то ведь закидают помидорами))))



gozbebegi
(Махмуд второй)
2010/11/07 23:42
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

ссылку в студию

Все проходит, ...и это пройдет.

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/07 23:45
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

ну люди по интересам подббираются. может там в ее окружении все такие

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/07 23:45
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

или кто-то где-то не договаривает (с)
______
Да, не договаривают. Здесь тоже некоторые дамы при живом ашкыме живущем в Турции изменяют своим ашкымам в своей стране. А разве плохо, в России - один ашкым, в Турции - другой, ляпота!
Реально, "тут все правильные".

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/07 23:47
Re: вот вам и разница new [re: gozbebegi]архив 

на слово поверьте,я не хотела вытаскивать сюда (это не про меня)))),просто несколько дней над этим думала

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/07 23:48
Re: вот вам и разница new [re: Marbela]архив 

а можно тут как в ЖЖ некоторых заблокировать,чтобы они не комментили?))))

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/07 23:48
Re: вот вам и разница new [re: morrigen]архив 

да,нет,там все нормальные, и я тоже ничего не написала...честно? рука не поднялась....

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/07 23:49
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

Так кто-то хотел о правде поговорить.
Увы, такой возможности пока нет.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/07 23:53
Re: вот вам и разница new [re: Marbela]архив 

жаль! надо написать пожелания модератору
ты,МАрбела,все время меня не так понимаешь,мат путаешь с грамтностью,правду с тем,что я не собираюсь выкладывать тут подробности этой истории....
я тебе явно не нравлюсь,ну так опять же по своему совету,можешь обойдешь меня стороной?))
а я себе ужасно нравлюсь )))) и не только себе )

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/07 23:55
Re: вот вам и разница new [re: all_1984]архив 

я не говорю что там все плохие.а тут хорошие..просто странная тенденция,ага?
кстати,когда мне девушка в привате рассказала подробности мне стало стыдно.что я несколько дней думала ,что вообще-то надо написать что это некрасиво....

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/07 23:58
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

С какого перепугу ты мне должна нравиться? Я же здесь себе жоныха выбираю, а ты таковым быть не можешь
Как по мне, так человек кроющий матом, гораздо неприятнее того, кто пишет безграмотно. Как может человек кроющий матом требовать от подчиненных грамотность?
Ага, обойдемся лучше без подробностей.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2010/11/08 00:05
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

да я вообщем-то не осуждаю.....сами тут не без греха))
единственное я могу осуждать только замужних (это к теме в разделе про любовь), которые в открытую хвалятся...моя имха,если уж гуляешь то необязательно об этом распространяться,но тогда и других не осуждай



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/08 00:05
Re: вот вам и разница new [re: Marbela]архив 

слава аллаху.что я тебе не нравлюсь,а то как бы...ну уж если мы за правду ? лицемерно было и ...противно....вот ты странная марбела ( вчера себе обещала никогда тебе не отвечать(после того как ты 2 раза накапала на меня модератору),поэтому последний раз) ты вообще разницу в ситуациях не понимаешь? дома человек может и матом ругаться ,и пить,и курить) а на работе обладать грамотной профессиональной речью ,только ты у нас как картонная все время одинаковая
уффф а теперь,elveda

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/08 00:09
Re: вот вам и разница new [re: all_1984]архив 

там замужние открыто хваляться?)))) вот уж не заходила на этот форум....опять же, есть у меня приятельница, и когда мы ходим в клуб,она все время кадриться ко всем.при чем в нашей комапнии только она и еще может 1 человек замужем,то есть остальные незамужние ведут себя по -другому,меня все это выбешивало ,пока мы сней не поговорили " по душам" ,оазалось что у них с мужем секса нет уже год! (а с виду такая классная семья) тут мне опять же стало стыдно,что я осуждала...

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/11/08 00:10
Re: вот вам и разница new [re: all_1984]архив 

мне вот как-то пофигу

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/08 00:11
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

Если человек культурный, он везде и всегда будет таковым, а если дома - матерщинник, а в коллективе весь из себя святой, то вот здесь как раз и есть лицемерие. Культура она или есть, или её нет.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2010/11/08 00:11
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

и вот что держит возле такого мужа? мдааа.....
тогда уж грех не гулять :lol:



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/08 00:13
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

хехе....а меня в ЖЖ нет. Может потому что я правильная?))))

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2010/11/08 00:13
Re: вот вам и разница new [re: RigaStyle]архив 

про себя скажу, что когда вокруг меня приличные,то и я не могу рассказывать свои похождения, потому как уже знаю реакцию....и не только форум я имею ввиду, просто знаю с кем я могу поделиться и меня поймут ,а с кем нет....



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/08 00:14
Re: вот вам и разница new [re: all_1984]архив 

ну,аль ,ты же взрослая.... муж содержит семью, от такого сложно отказаться, легче завести любвника...когда я работаю на 2 квартиры я стала понимать,что уже простила бы "некоторые недостаки " мужчине ))))))))бгггг

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/08 00:15
Re: вот вам и разница new [re: Marbela]архив 

а как же литературный мат? Даже классики позволяли себе словечки вставлять с текст...получается, безкультурные они у нас?

_________________________________

RigaStyle
(Take it easy)
2010/11/08 00:15
Re: вот вам и разница new [re: all_1984]архив 

мдээ..вокруг меня все такие же как я)))я вот могу со всеми поделится...в этом пане мне повезло

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/08 00:16
Re: вот вам и разница new [re: morrigen]архив 

вот согласна! То что нормально в одном сообществе, абсолютно неприемлемо в других. В жизни такое часто встречается.

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2010/11/08 00:17
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

эммм....а с ним все в порядке? год это как-то слишком....



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/08 00:17
Re: вот вам и разница new [re: Guseva]архив 

не знаю,Оксан, там тоже много приличных,и ,уж простие.большинство культурных людей.просто никто не спешит камень бросить....я то сама,воспитанная в духе туркей.ру первая бегу с криками ату ))))но вот постепенно ,начинаю задумываться.а так ли мы правы,когда травим всех этих девочек... (вот он вред большогго кол-ва выходных))))))

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/08 00:18
Re: вот вам и разница new [re: Guseva]архив 

ой,оксана, Марбела нас всех вчера уже заклеймила.при чем в пример привела мой спор с Этернитт в ЖЖ...ну ты то помнишь Этернити,ну и как с ним спорить без мата ))
пысы: дима,я тебе лю)

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/08 00:19
Re: вот вам и разница new [re: Guseva]архив 

Всяк в жизни бывает зачем же видеть плохое у классиков если у них есть много хорошего, есть чему поучиться, да ко всему, великим людям многое прощается.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/08 00:19
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

ну я то пишу, чаще всего, как думаю на текущий момент...вот думаю, что это плохо, и пишу. И даже могу сказать, что при нормальном ашкыме тут ездить в Турцию не то чтобы безнравственно, а просто глупо)))

_________________________________

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/08 00:20
Re: вот вам и разница new [re: all_1984]архив 

я сама была в шоке,потому что он красавец мужчина и успешный....не знаю,я не влезаю,так как мы с ней только приятельницы....но тоже для меня шоком было

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

all_1984
(kara melek)
2010/11/08 00:21
Re: вот вам и разница new [re: RigaStyle]архив 

ну вокруг меня тоже, все таки люди сближаются по интересам и общему мировоззрению на жизнь)))) я имела ввиду что например здесь на форуме я никогда не смогу откровенничать....



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/08 00:21
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

Да тут вроде не особо и травят
Ну и травить бесполезно совершенно, человек как хочет, так и сделает. Я вообще вынос таких ситуаций в общество не понимаю. Сами что ли решить не могут.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/08 00:21
Re: вот вам и разница new [re: Marbela]архив 

неправда. Когда они это писали и их публиковали, они не были великими. Просто понимали, скорее всего, что резкое словцо по делу написано...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/08 00:23
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

всех помню и тоже Диму люблю...Весело у вас там, может и мне к вам? О чем спорите там?

_________________________________

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/08 00:23
Re: вот вам и разница new [re: Guseva]архив 

я вот тоже так думала,но зная что человек сразу отфрендит просто ничего не написала...а потмо узнала подробности,не все с виду так красиво оказалось.стало за себя стыдно...:/

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/08 00:27
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

Люд, а оно стоит того, чтобы переживать? Может, все писали обобрямс тоже потому что боялись, что их отфрендят...

_________________________________

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/08 00:28
Re: вот вам и разница new [re: Kinalikuzu]архив 

вот и я скорее не понимаю что выносят на обсуждение на форуме маш,прямо спасла,а то меня совесть загрызла))))

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/08 00:32
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

Ээээ, ты свою совесть покорми, а то непорядок - совесть голодная, хозяина грызет в общем, не парься меня такие темы, вынесенные на общее обсуждение, шокируют

__________________
Кто здесь???!!!!!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/08 00:35
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

Ашкым понятие растяжимое, сегодня он ашкым, а завтра совсем даже нет. Без знания тонкостей их взаимоотношений (а откуда их узнать-то?) оценивать поведение девушки крайними оценками не следует. Ведь при такой малости информации она может оказаться и редиской, и вполне приличной дамой

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/08 00:37
Re: вот вам и разница new [re: Kinalikuzu]архив 

но согласись,мы раньше как кинемся.за что старичков и ругали тут всегда...хотя сейчас не знаю,приходят ли сюда с такими душещипательными историями)))

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/08 00:37
Re: вот вам и разница new [re: Kinalikuzu]архив 

Эх ты, ведь покопаться в чужом белье без риска получить по физиономии есть самое сладкое дело

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/08 00:38
Re: вот вам и разница new [re: ndfhm100]архив 

вот ты мудрый мужчина! об этом и пишу,так и оказалось! а раньше,раз и голова с плеч, стерва-[цензура] и все тут

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

all_1984
(kara melek)
2010/11/08 00:38
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

зайди в раздел про любовь, там полно историй))))))



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/08 00:39
Re: вот вам и разница new [re: all_1984]архив 

как-нибудь зря все-таки отделили)))))

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/08 00:40
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

Да вроде не пишут уж такого )) слуш, ну если такие глупые, что писали такое тут, то не грех и разнести ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/08 00:41
Re: вот вам и разница new [re: ndfhm100]архив 

Когда это есть в открытом доступе - это уже не копание

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/08 00:52
Re: вот вам и разница new [re: all_1984]архив 

да я вообщем-то не осуждаю.....сами тут не без греха)) (с)
_______
Золотые слова, как говорится: "не суди да судим не будешь".

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/08 00:54
Re: вот вам и разница new [re: Guseva]архив 

Быть может и так, но книгу читает человек сам по себе но не во всеуслышание.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/08 00:56
Re: вот вам и разница new [re: ndfhm100]архив 

Ага, как бы приличные дамы тоже умеют рога наставлять.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/08 00:57
Re: вот вам и разница new [re: Marbela]архив 

Ага, только кто бы это применял ...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/08 09:07
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

"и ,уж простие.большинство культурных людей."
Мда.....
И еще. К вопросу о грамотнсти. Если пишем глагол, в котором мягкий знак в окончании, ставим вопрос ( про себя): Она /что делает?/ ( без Ь), нравится. Хочу /что делать?/ нравиться.
Режет глаз, ага, особенно у тех, кто подобные посты открывает.


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/08 09:11
Re: вот вам и разница new [re: Guseva]архив 

нет, не потому что что боялись, что отфрендят, а потому что там все кулюторные, Оксан
А тут не боятся что отфрендят. Максимум - бан.
Тоже не лю лицемерия, да!
И двойную мораль иже с ним.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/08 09:31
Re: вот вам и разница new [re: Moonligt]архив 

хехе....вообще интересная формулировка - боятся, что отфрендят. То есть на ЖЖ чем больше френдов, тем круче? Или просто не будешь видеть что чел пишет после этого?
Ян, я могу сегодня думать так, а завтра по-другому. Поэтому иногда могу писать в разные дни разные вещи....

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/08 09:47
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

понятие нормальности и воспитания тоже у всех разное. как говорится, что русскому хорошо - то немцу смерть

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/08 09:52
Re: вот вам и разница new [re: Guseva]архив 

Вот-вот, мне тоже не понятно что за страх такой, быть отфренденным)) прям мат какой то вышел.
Оксан, ну вот я сегодня могу не любить шоколад, а завтра меня трясет как хочу именно его!!! Итог - да, возможно изменение мнения вот по таким мелочам, скорее связанным с бытом и насущными потребностями
Но ведь, есть действительно жизненные принципы, к которым ты пришла методом своих проб и ошибок/наблюдением за кем то..и т.д.
такие свои умозаключения вряд ли у тебя меняются ежедневно, и в зависимости от настроения. Они если и поменяются, то скорее всего, после очередного витка в твоей жизни. Который тебе подскажет, Оксана, да ты заблуждалась!!
Может быть, твои слова именно о высказывании ( или замалчивании) своего мнения относительно чего то? Я вот например, на сегодняшний день крайне не терпима к юношескому максимализму, категоричности, отрицанию всего и вся и выпячивании малолеткой своего могущего и всезнающего Я. Вероятно, потому что измотана выкрутасами своего 16-летнего сына, у которого именно это все и зашкаливает. Я стала видеть и довольно негативно, резко реагировать на малейшее проявлениее такой вот молодой заносчивости у любого, кто моложе меня
А ведь когда то относилась весьма терпимо, и даже наверное старалась не замечать подобное. За редким исключением. Когда мнения расходились относительно принципиальных для меня вещей.
Разюме: могу смолчать относительно чего то не значащего для меня сегодня, или не принципиального для меня в принципе. Пробегу мимо. А что то весомое? - буду оспаривать свое мнение. И то не всегда. Но мнение все равно устойчивое ( до какого то времени наверное) у меня уже есть! И вряд ли завтра с бухты барахты оно переверенется с ног на голову.
Ну вот как то так, мне кааацца.
Правда многа букоФФ вышло..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/11/08 10:02
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

правильные, не правильные... суждения какие то не понятные...ну поехала она при живом ашкиме к другому, и что такого? можно подумать у нас на форуме ни одна девушка никому никогда не изменяла) у людей разные ситуации в жизни бывают. судить о том что правильно а что нет... вообще все относительно. на всех форумах люди разные) так же и на нашем!

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/11/08 10:06
Re: вот вам и разница new [re: all_1984]архив 

кому то иногда охота поделиться, и проще это сделать на форуме, а не в жизни)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/11/08 10:08
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

у него может болезь какая нить мужская.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/08 10:27
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

я в танке. а почему вобще упоминание об отсутствии осуждающих комментов? она что, должна была выбрать худшего? если есть выбор - надо выбрать лучшего.
как будто ашкымы в турции сидят с повязкой на глазах.
у меня не было турецких ашкымов ни разу (пустить чтоль слезу тут?) , но даже из этого сайта я представляю себе их нелегкую жизнь.
женщина всегда ищет лучшее. мужчина всегда ищет новое.

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/08 10:31
Re: вот вам и разница new [re: Moonligt]архив 

ну ты меня не совсем поняла. Естественно, мнение по каким то жизненным моментам, тем более нравственным, каждый день не меняется...Но ты же прекрасно понимаешь, что, скажем осуждать чужую связь, к примеру, с женатым мужчиной сегодня можно, а завтра, не дай Бог, сам попадешь в подобную историю и будешь на все это смотреть совсем по-другому...
И правильно Катастрофа написала в разделе Про любовь. Когда сами ездили по 20 раз за сезон в Турцию к тем же барменам - лавочникам, это было гуд, а сейчас вот перестали и те кто ездит для нас уже почти падшие дамы))))
Про детей вообще молчу. Я сегодня своему, например, по башке могу(образно) надавать за что-то, а завтра тот же момент мне покажется незначительным. Или даже скажу, что он прав...просто немного обстоятельства инцидента поменяются. Правда потом я долго ему объясняю, почему в прошлый раз так, а сегодня вот так...

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/08 10:48
Re: вот вам и разница new [re: Guseva]архив 

ну слуш, между сегодня и завтра все таки проходит приличное кол-во времени...
вопрос то изначально стоял почему здесь все такие морально устойчивые??? Видимо, Тыква или подзабыла или просто не участвовала в тех далеких форумских разборках, когда те же моральноустойчивые сегодня форумчане - плакались в жилетку окружающим об утраченной любови турецкого ашкыма а сегодня, даааа - мы смеемся/стебемся/учим жизни. А есть и те кто, кста, хлопает в ладоши и говорят - давай, давай (не могу не вспомнить пост Глории) - вперед и с песней!!!
Мне кажется, неким тайным смыслом вообще этого поста является очередное сравнение элиты ЖЖ и "тупых" домохозяек форума. Не в пользу последних. А если так - то зачем это вообще нужно? ну пришли вы там к выводу что мы тут тупые и прочая - на сем и расстанемся. По возможности мирно и без склок
ПыСы В своей гипотезе могу ошибаццо.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Lida83
(турецкий шпион)
2010/11/08 10:50
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

не участвую в таких дискуссиях, могу только пожелать удачи, подбодрить ))) Считаю, что пущай сами разбираются в своих санта-барбарах ))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/08 10:51
Re: вот вам и разница new [re: Guseva]архив 

а вообще, мораль то простая и лежит на поверхности - нефиг категорично осуждать. можно высказать мнение, даа... можно даже поучаствовать в дискуссии - мож че просветлицца в молодой голове? Но учить, осуждать - только если всяческий богатый свой опыт позволяет? А уж решать будет сам запостивший, по-любасу.
и усе на этом.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Lida83
(турецкий шпион)
2010/11/08 10:52
Re: вот вам и разница new [re: Kinalikuzu]архив 

+1

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/08 15:13
Re: вот вам и разница new [re: Marbela]архив 

Пришла Марби и всё опошлила :lol: А может быть, ты как раз очень сильно разбираешься в этих изменнических делах? А сама ты какая - приличная, как-бы приличная или чисто оторва? :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/08 16:11
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

раз она едет, значит никакой он не ашкым, а максимум татлым... тогда пусть едет и ищет татлымистее
плюс, наверное, там пишут её знакомые, которые в курсе, почему ей следует поискать получше
я за верность! но если человек не достоин этого, тогда совсем другой разговор

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/08 16:15
Re: вот вам и разница new [re: Guseva]архив 

вообще, странно было бы, если б на протяжении жизни взгляды не менялись

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/11/08 17:12
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

ну мы же не знаем конкретной ситуации, а чтобы выйти замуж за молодого, красивого, богатого и по любви... придется выходить четыре раза))

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/11/08 21:54
Re: вот вам и разница new [re: pumpkin]архив 

ну я 6 лет назад ехала к одному,а зажигала с другим и чо?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |