Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/11/08 17:03
Re: А кем...? new [re: tashka]архив 

не знаю, что имел ввиду Виталий, но я, например, специалист в области кадров-персонала с опытом работы более 10 лет. но так, как изощряются в "обзывании" должностей HR-направления, не видела никогда! кто во что горазд! а уж напихать полную пазуху обязанностей одному специалисту за крошечные деньги - это вообще за здрасьте!

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

tashka
(переплюнувший босфор)
2010/11/08 17:06
Re: А кем...? new [re: Jey]архив 

+100



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/08 17:08
Re: А кем...? new [re: Jey]архив 

Во-во, изощряются еще как Был отдел кадров, сейчас бери выше - Управление кадрами :obm: а как иначе, если там работают управляющие персоналом?)

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/08 17:09
Re: А кем...? new [re: tashka]архив 

я сейчас работу ищу. и уже не знаю, как обозвать ту вакансию, на кот. я хочу пойти работать... столько должностей соответственно с бешеным ценовым диапазоном!

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/08 17:12
Re: А кем...? new [re: tashka]архив 

Сейчас я этим сам занимаюсь, в моем микроколлективе
Ну разбудите чувство юмора, плиззз В ранешние времена ваши обязанности выполняли работники отдела кадров, и именовались просто и со вкусом - инспектор
Сейчас вообще мания переименования профессий А началось это еще в ветхозаветные времена фильма "Волга-Волга", где извозчика именовали водителем кобылы :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

tashka
(переплюнувший босфор)
2010/11/08 17:14
Re: А кем...? new [re: ndfhm100]архив 

у инспэктора образование пониже и обязанностей мэньше



Jey
(бляха с мухой)
2010/11/08 17:14
Re: А кем...? new [re: ndfhm100]архив 

вот что верно - то верно! на днях в одном объявлении на вакансию нач-ка отдела кадров хотят даже, чтобы нач-к ОК умел рассчитывать зарплату... вот уж поистине - и на елку залезть и попу не ободрать хочет работодатель!

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/08 17:15
Re: А кем...? new [re: tashka]архив 

вот имхо - образование вообще не имеет большого значения, особенно по сравнению с опытом работы

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

tashka
(переплюнувший босфор)
2010/11/08 17:17
Re: А кем...? new [re: Jey]архив 

опыт работы - вещь золотая, но с технарем да курсами и опыт не поможет, на численность больше 200 чел шансы попасть просто нулевые.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/08 17:19
Re: А кем...? new [re: tashka]архив 

И тогда, в старину в кадрах не дураки сидели И конечно, в своих отделах не ограничивались только должностями инспекторов. Были и старшие инспектора, и пом.нач. отделов по направлениям, начальники отделений, а также многочисленные замы

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |