Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Aysu
(аниматор)
2010/11/10 17:31
Re: А кем...? new [re: Alamoflame]архив 

а у меня все знакомые думают, что работа в банке это мечта и суперкруто, а для меня это беково уже давно в какой именно сфере туризма вы работаете? отговорите меня



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/10 18:21
Re: А кем...? new [re: Aysu]архив 

в туризме никогда не платят много.
привожу конкретный пример: я пыталась устроиться на работу летом 2007 года.
среди моих предложений были: офис-=менеджер в Нетуризм и в туризм.
зарплата офис-менеджера в Нетуризме равна зарплате топовых менеджеров, первых лиц в туризме. впечатляет?
я уж не говорю о жуткой конкуренции, о различии между работой в туризме и самим туризмом, о ненормируемом непрогнозируемом графике.
я работала в визовом отделе крупного туроператора.
это ценный опыт для дальнейшего, но не ради самой по себе работы.
плюс состав работников. это часто люди в возрасте 20 - 25 лет без особого образования и с дичайшими знаниями о физической географии.
только надо понимать правильно ,я это говорю о частых примерах, но не о б уважаемых присутствующих тут работниках туризма.
надо иметь большие знания предмета, чтобы чего-то добиться в сфере туризма. сейчас многие туристы знают больше работников туризма - у первых доходы неизмеримо выше, они ездят по несколько раз в год.




люблю Кемер...

Aysu
(аниматор)
2010/11/10 18:49
Re: А кем...? new [re: Alamoflame]архив 

эх, моя мечта попроще, сидеть в уютном офисе и продавать людям туры возможно, мое представление о работе сотрудника такого офиса иллюзорно, но в турагенстве, услугами которого я постоянно пользуюсь, такие милые и красивые девушки, и такое умиротворение на их лицах, не то что я на работе попа в мыле



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/10 18:57
Re: А кем...? new [re: Aysu]архив 

не то что я на работе попа в мыле
-----------------------------------------
в туризме тоже попа в мыле. и КПД зачастую весьма мал. можно потратить пару-тройку часов на составление сложного тура, а клиент возьмет и откажется под каким-нибудь идиотским предлогом.

Every woman wants to be a witch..

Aysu
(аниматор)
2010/11/10 19:21
Re: А кем...? new [re: kuzu]архив 

догадываюсь, что такое случается и довольно часто, но мне видно настолько моя работа надоела, что работа в туризме кажется раем, просто я на той же работе всех заразила своими поездками, у нас как то никто особо не ездил, просто мне доставляет огромное удовольствие планировать путешествие а потом рассказывать о нем, подбирать и сравнивать отели ну и все такое, мне кажется у меня бы получилось людям все это дело продавать, потому что мне это самой ужасть как нравица



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/10 19:26
Re: А кем...? new [re: Aysu]архив 

это все нравится месяц-другой. а потом на автомате. все одно и тоже. еще понимаю индивидуальный иль корпоративный туризм. а сидеть на стандартных турпакетах....


Every woman wants to be a witch..

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/10 19:27
Re: А кем...? new [re: kuzu]архив 

индивидуальный-весчь, интереснааа+з.п достаточно большие.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Aysu
(аниматор)
2010/11/10 19:30
Re: А кем...? new [re: kuzu]архив 

ну так начинают с малого наверно, со стандартных пакетов мне пока и это интересно, так то по-хорошему мечтаю о своем турагенстве



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/10 19:30
Re: А кем...? new [re: BUM]архив 

а корпоративный еще интересней))))

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/10 19:32
Re: А кем...? new [re: Aysu]архив 

конечно, с пакетов.

Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |