Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Aysu
(аниматор)
2010/11/10 19:35
Re: А кем...? new [re: kuzu]архив 

ну вот я себе срок дала до нг, если эта дурь про туризм не выветрится, сматываю удочки с банка вакансий в нашем городе в ТА мало, но есть, так что начну новую жисть



BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/10 19:35
Re: А кем...? new [re: kuzu]архив 

ну корпоротив-корпоротиву рознь, как вспомню гербалайфные группы иль нетрадиционной медицины, так в холодном поту просыпаюсь.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/10 19:56
Re: А кем...? new [re: BUM]архив 

зато гербалайф башляет некисло, как слышала.


Every woman wants to be a witch..

apelsin
(турецкий шпион)
2010/11/10 21:21
Re: А кем...? new [re: micro]архив 

в свое время работала в турагентстве, глянцевом журнале и на курсах иностранных языков.
Последние 4 года занимаюсь переводами и частично мониторингом отчетности клиентов, попутно административными вещами, относящими к проекту, в инвесткомпании. Хочу быть инвестиционным банкиром, собственно, ради чего затеяла вторую вышку.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

asklena
(турецкий шпион)
2010/11/10 21:28
Re: А кем...? new [re: micro]архив 

я подпольный дирехтор))))подпольная фирма ,занимаемся фильтрами для воды,кофемашинами,сервисом всей этой техники.Ну и многим еще занимаюсь))))

Ищу милого,нежного,меткого! javascript:emoticon(' :ivn: ')

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/11 11:23
Re: А кем...? new [re: Aysu]архив 

Вы судите по своим коллегам, которым Вы рассказываете о тех местах, где побывали. Видимо, они ездят меньше Вас или вобще ездят только на дачу.
Теперь представим себе, кто приходит в турагентство - это будет другой репрезентативный слой населения. Т.е. среди приходящих в турагентство большинство тех, кого Ваши рассказы о путешествиях не сильно впечатлят.
Турцией и Египтом сейчас мало кого удивишь.
Умиротворение на лицах работниц турагентства - это очень хорошо. Вы приходите туда и Вы видимо спокойный адекватный человек.
Мне рассказывали девушки из приемного отдела, когда я работала в туризме - приходят люди самые разные. Неприятные, неопрятные, грязные и извините, вонючие. и перед всеми Вы должны сидеть с умиротворенным лицом. Среди приходящих в турагентства много тех, кто самоутверждается, строит из себя олигархов - как же, они ведь в Европу собрались, 1000 евро у них в кармане, они все нервы вымотают ,прежде чем купят путевку.
Во-первых, ответьте себе честно на вопрос - Вы готовы зарабатывать мало?
почитайте турдом, почитайте винского форум. хотя бы для представления.



люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/11 11:28
Re: А кем...? new [re: Aysu]архив 

кстати, обратитесь туда, раз Вам там нравится.
я тоже много раз ходила в одно и то же турагентство. да, девушки очаровательные.
после энного количества раз мне виднее мелкие взаимоотношения - нюансы между ними. борьба за клиентов есть. Вы не видите изнанки.

люблю Кемер...

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/11/11 12:50
Re: А кем...? new [re: micro]архив 

работаю мамой

Окошки, балкончики сделаем


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |