Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
tashka
(переплюнувший босфор)
2010/11/09 11:30
Re: Весна! new [re: Guseva]архив 

А у нас зима. -7, снег идет. Кофе выпит, идем с дочей на первую стрижку. На той неделе годик отметили, теперь мы дама, срочно в салон красоты (смутно представляю как все это будет, типа, держите меня четверо.....)



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/09 11:35
Re: Весна! new [re: Guseva]архив 

оки

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/09 11:36
Re: Весна! new [re: Guseva]архив 

Москва - днем будет +11. Погода - нечто среднее между хреновенькой весной и поганенькой осенью :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

LaMariposaLoca
(начальник гарема)
2010/11/09 11:40
Re: Весна! new [re: RigaStyle]архив 

не, для меня пипаркуки это зимой с мандаринкой, мммм...

а сейчас даже не знаю чтобы такого съесть.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/09 11:41
Re: Весна! new [re: Kosh]архив 

Саш, инфа насчет твоей любимой страусятины, боюсь, она тебя несколько разочарует. Я на своей базе по поводу этого продукта проконсультировался и мне объяснили, что на 99.999999% это подделка, и за страусятину выдают банальное филе бедра курицы, с кожей или без, обычно производства Бразилии. Страусятина несколько лет назад поступала на базу в мизерных количествах, представляла собой мясо типа куриного темного цвета, и быстро исчезла как не пользующаяся абсолютно никаким спросом.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/11/09 11:54
Re: Весна! new [re: LaMariposaLoca]архив 

у нас тут на роботе коллега прикупила мешок,вот я лапа уже запустила с утриЦа :golod:

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/09 11:55
Re: Весна! new [re: ndfhm100]архив 

странно... оно светлое... и волокна (не знаю, как научно называется) там ну явно не пропорциональны размерам курицы.... и опять же сами кусочки... чтоб это было бедро, птица должна быть, как пони...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/09 11:58
Re: Весна! new [re: Guseva]архив 

я тож в теме утки, мне утятницу справила подруга на ДР, но читала, что ваще вся эта затея изначально сильно зависит именно от пернатой, очь надо правильно ее выбирать, я как то шаталась по рынку, все на одно лицо, ни хрена не понимаю, как ее выбрать.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

zayka
(турецкий шпион)
2010/11/09 11:59
Re: Весна! new [re: Guseva]архив 

ага, я щас в одессе. в 9 утра было 17 градусов. че с природой творится! но вообще я рада, ужасно не хочется зимы...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/09 12:01
Re: Весна! new [re: zayka]архив 

я замумукалась вещи в шкафу тусовать, только все сложила, упаковала, обувку достала зимнюю, вчера опять все обратно упихила, достала летнее.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |