Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/11/09 16:21
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: kuzu]архив 

да речь-то не о законности! я не защищаю эти ларьки. все правильно написали и про антисанитарию и пр. но реально - и не только в центре, кстати - зачастую в шаговой доступности даже необходимых продуктов не купишь, не говоря уже об ассортименте тех самых продукто!

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/09 16:22
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: RigaStyle]архив 

Волжская - это не центр... в "спальных" районах, как правило, достаточно настроили всяких Дикси, Пятерочек, Копеек и Атаков

__________________
Кто здесь???!!!!!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/09 16:22
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: aksu07]архив 

Никакого маразма тут нет! Тут есть 1)махровый популизм типа "ой как я забочусь о бедных москвичах", 2)зачистка территории от хозяйственных субъектов, повязанных с прежней администрацией.
Это действия человека, забывшего о "мелких" жизненных реалиях населения, скорее и не знавших о них. Готов взять свои слова обратно, если "зачищенная территория" действительно будет использоваться для расширения проезжей части, но не верю в это ни разу.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

alarka
(путешественник)
2010/11/09 16:22
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: Kinalikuzu]архив 

кстати, я думаю, что жителям спальных районов и Ашаны оставят, и ларьки никуда не денутся. а меня они просто бесят. я живу прям возле метро. крысы так и скачут от ларьков к подъездам

Baby you've been going so crazy...

aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/11/09 16:23
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: RigaStyle]архив 

так то на Волжской ))) в спальных районах инфраструктура развита довольно хорошо



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/09 16:23
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: Gunal]архив 

и что? магазин должен окупать себя и приносить прибыль. при стоимости продуктов в копейке, месячную аренду большой площади в центре москвы не окупишь.

Every woman wants to be a witch..

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/09 16:23
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: ndfhm100]архив 

я уже давно сказала, что такой чел, как Собянин, имхо руководить огромным мегаполисом не может. как раз по той самой причине, что ты назвал - он никогда и не знал и не будет скорее всего знать, какие на самом деле москвичи испытывают нужды

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

pinco
(Секретный физик)
2010/11/09 16:23
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: aksu07]архив 

Тык духовная то пища разве не важнее?
ПоДДДтягивают вас к уровню культурной столицы!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/09 16:24
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: alarka]архив 

меня тоже очень бесят ларьки. я против них, но за открытие мелких магазов. в спальных районах много мелких магазинов, нам хватает. а вот в центре - что-то не заметила....

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/09 16:24
Re: Собянин и ларьки. Крик души ))) new [re: Kinalikuzu]архив 

о дааа, Ашан, Метро, Копейки, Пятерки, Перекрестки, до кучи ледовые дворцы, кинотеатры, бары, рестораны+есть замечательные гулятельные места, вэлком в Медведково. :alc:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |