Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Round
(последний на пляже)
2010/11/11 20:56
Re: Московские пробки new [re: Kinalikuzu]архив 

У меня один раз увозили, потратил я ровно семь часов и 100 рублей на освобождение, при том никогда не думал что большую машину могут увезти за пять минут, но тогда было хоть чуть предсказуемо где они могут нагрянуть, сейчас везде! Благо на работе есть парковка, а так даже не знаю как дальше жить!)



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/11 21:00
Re: Московские пробки new [re: Round]архив 

у меня разок эвакуаторщики машину тиснули от бизнес центра на улице Верейской. и парковка там есть. но там мест никогда НЕТ. райончик в общем не жилой - дорога в 2 полосы и заборы бетонные. парковаться ВООБЩЕ негде. вот как туда люди ездить будут, вообще не представляю...

__________________
Кто здесь???!!!!!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/11 21:45
Re: Московские пробки new [re: Round]архив 

закончатся стройки во-время. сегодня на мкаде наблюдала дофигищи машин со строительными панелями, пустых автовозов, груженых автовозов и еще хрен-знает-чего, выпускающего облака черного дыма. итого - 3 ряда длиннобазных фур и два ряда легковушек вперемешку с газелями и регулярно заезжающими в 4-й ряд фурами.
если освободить три (!!!!!) ряда от фур, то на МКАДе пробки изчезнут.
--------------------------------
правильно эвакуировали. все улицы и магистрали города сужены на 1-2 полосы этими паркингами. проехать анриал. местами аж в два ряда стоят, друг-друга запирая. перекрывают нафиг все въезды-выезды и остановки общественного транспорта.
а когда начнут штрафовать за неправильную парковку на паркингах, как в Европе, тогда мест на оных станет гораздо больше. там встал не по линиям, заняв одной задницей два парковочных места - оплати в казну круглую сумму.
----------------------------------------
борьбу еще не начали. идет обсуждение проекта на сайте прав. москвы. любой может принять участие.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/11 21:47
Re: Московские пробки new [re: Round]архив 

но тогда было хоть чуть предсказуемо где они могут нагрянуть,
-----------------------------
почему же непредсказуемо? в местах, где парковка запрещена.

так даже не знаю как дальше жить
-------------------------------------
ездить на метро в центр, где парковок нет.


Every woman wants to be a witch..

Round
(последний на пляже)
2010/11/12 06:17
Re: Московские пробки new [re: kuzu]архив 

[], не учи отца ибаста, я уже как 30 лет езжу, и знаю где можно ставить, среди дороги я никогда не оставлю СВОЮ машину, а увозили от белорусского, тогда ещё стройки небыло, стояла она в ряду с кучей машин никому не мешая, когда я прибежал на моём месте стояла уже другая...
----------------------------------------------
Берут машины там где удобно, создавая пупутно пробку, в тех местах где это нужно делать, им неудобно, да ещё и уехать надо быстро, потому если хОзяин догонит то хорошего ничего не будет...Просто дали отмашку, чиновники на местах чтобы выслужится и сохранить свои тёплые места начинают беЗчинствовать...
----------------------------------------------
Ещё раз повторяюсь, МКАД- это транзитная дорога как раз для грузовиков, и легковушкам там делать нечего!
----------------------------------------------
И последнее, не надо подхватывать блеяние властей, "как в Европе", нет в европах такого бардакового города как у нас, с мэром пасечником и его женой миллиардершей, вот если бы после того как форбс огласил это на весь мир, власти чухнулись, то могла быть немного другая история, а теперь будет как будет...Кстати если как в Европе, то там что не так, берут в руки биты и начинают крушить всё и вся, думаю и у нас это не за горами. ВСЁ!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/12 09:17
Re: Московские пробки new [re: Round]архив 

Во- первых, я тебе не деточка. [] Видать, плохо знаешь.

Ещё раз повторяюсь, МКАД- это транзитная дорога как раз для грузовиков, и легковушкам там делать нечего!
--------------------------------------
ты мне предлагаешь из Строгино ездить через ТТК? иль в Химки какие-нить через Сокол? в гробу видела.
нафиг весь этот транзит с мкада.

Every woman wants to be a witch..

Round
(последний на пляже)
2010/11/12 18:58
Re: Московские пробки new [re: kuzu]архив 

Флаг в руки! [] :lol:

Кавун
(Директор)
2010/11/13 04:26
Re: Московские пробки new [re: morrigen]архив 

ааа, дадада, а общественный транспорт, типа экологически чистого троллейбуса, ну и маршрутки, которые позволяют сидя куда-либо доехать, не превратившись на остановке в Карбышева, запретить, вот будет весело ходить пешком с Таганки на Смоленку

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/11/13 04:39
Re: Московские пробки new [re: kuzu]архив 

а ну это вообще супер. Т.е. если куда-то надо было попасть утром, то раньше достаточно было выехать хотя бы до 7.50, и тогда в любое место с ВДНХ, хоть до Ленинского, за 30 мнут макс. Теперь, видимо, в 6.50 надо будет выезжать.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

alias
(İnci çiçeği)
2010/11/13 11:54
Re: Московские пробки new [re: kuzu]архив 

Только помощники чиновников с 8 утра работают, а чиновники приезжают как им удобно. Уж точно не к 8.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |