Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2010/11/10 14:33
Re: делимся секретами красоты.. new [re: BUM]архив 

кофе, о,да! это вещь! несколько лет назад услышала про этот способ от одной банщицы, попробовала и теперь регулярно юзаю и на даче в бане и дома в ванной. Эффект,правда потрясающий.
*
про свежевыжатый сок натощак - вопрос спорный... не сильно это полезно. а как сказал один диетолог, регулярное употребление свежих соков прямой путь к диабету((
*
я периодически делаю маслянные "баньки" для стоп, особенно зимой,когда кожа сохнет. После душа или домашнего педикюра беру латексные перчатки,наливаю в них растительное масло,натягиваю на ножки (ну чтоб ступни были прям фсе в масле) и сверху пару носочков. потом когда все это снимаешь,ножки прям бархатные, в особо сухих мстах масло впитывается аж досуха). Пробовала с кремами, мне кажется,не тот эффект.
*
ну еще на волосы периодически люблю масочки поделать, типа сметана или растительное масло с добавлением эфирных масел и обязательно согревающий колпак.

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Bien
(турецкий шпион)
2010/11/10 14:34
Re: делимся секретами красоты.. new [re: BUM]архив 

эээ, ну некоторые места оставляю "чистыми" ))

Если серьезно, то на ноги не делаю. Или только на верхнюю часть.
Туловище все(со спиной или без-смотря сколько глины), руки -верхняя часть, лицо-шея-волосы)) Можно испугаться , если увидит кто.

Вообще, голубой глины жалко обычно, мне из Греции привозили-классная, а так-если покупать, много фигни всякой(

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/10 14:37
Re: делимся секретами красоты.. new [re: Bien]архив 

я видела, у нас прям банками продается, хммм, соблазнительно, теперь бы место найти где сохнуть.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2010/11/10 14:38
Re: делимся секретами красоты.. new [re: Bien]архив 

мне кажется,глина имеет все таки подсушивающий эффект, в холодное время года шкурка и так сухая, глина может тока усугубить

"Her kemalin bir zevali vardır" .

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/10 14:38
Re: делимся секретами красоты.. new [re: LIYKA]архив 

просто сметану втираешь в корни или по всей волосне размазываешь? сколько держишь?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

aksu07
(начальник гарема)
2010/11/10 14:40
Re: делимся секретами красоты.. new [re: BUM]архив 

Про кофе мне мой косметолог сказала. Еще можно с медом кофе смешивать. Кожа как у млоденца. А если еще не смывать потом с моющими средстава (а просто водой), то и цвет загара такой легкий остается ))))
Я пью мед+ябл. уксус+вода на голодный желудок. Тоже очень довольна результатом. Хотя может быть это эффект плацебо )))))



BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/10 14:40
Re: делимся секретами красоты.. new [re: Bien]архив 

фсе, со след. понедельника пожалуй начну.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/10 14:41
Re: делимся секретами красоты.. new [re: aksu07]архив 

да нее, я как начала (я про уксус), очень почуйствовала улучшениеоблегчение.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Bien
(турецкий шпион)
2010/11/10 14:43
Re: делимся секретами красоты.. new [re: LIYKA]архив 

да, сушит, конечно. Но у меня нет проблем с этим больших, ни пятки ни руки не "трескаются" вообще, так что намазаться как после бани и все.
Еще из этого иногда пользуюсь Ив Роше марокканской линией-тоже маска с глиной и бальзам, мммм... как пахнет, а кожа просто шелковая.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2010/11/10 14:45
Re: делимся секретами красоты.. new [re: BUM]архив 

и в корни втираю и по всей длине. у меня частенько сухость кожи головы,поэтому и в корни. примерно на 2-3 ст.ложки сметаны капель 5-7 масло иланг-иланг и бергамота. сверху шапочку для душа и полотенца. держу от настроения от 15 до 30 минут.
И кстати,несмотря потом на шампуни и бальзамы ,волосы сохраняют едва уловимый вкусный запах эфирных масел.

"Her kemalin bir zevali vardır" .


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |