Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/10 15:41
Re: делимся секретами красоты.. new [re: alarka]архив 

у меня все чисто в ванной.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/10 15:42
Re: делимся секретами красоты.. new [re: BUM]архив 

нет. я в яндексе набрала и выбрала инет-шоп с наименьшей ценой и доставкой. иногда доставка дороже и перекрывает всю выгоду от цены. себе и маме заказывала в разных шопах. все нормуль. я ужо год с лишним с ним в обнимку. кстати, депилятор на пятки пробовала. мне никак. зато от аппарата ток отлетает.

Every woman wants to be a witch..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/10 15:42
Re: делимся секретами красоты.. new [re: BUM]архив 

мож от крупноты помола кофе зависит?

__________________
Кто здесь???!!!!!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/10 15:43
Re: делимся секретами красоты.. new [re: Kinalikuzu]архив 

самый лучший скраб - китайский кислотный. и на морду лица, и на тело. отшелушивает просто шмотками.
я new face беру. но он еще у кучи фирм бывает.

Every woman wants to be a witch..

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/10 15:44
Re: делимся секретами красоты.. new [re: Kinalikuzu]архив 

я разным делала, вот варежку,даа, надо долго выстирывать.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/10 15:45
Re: делимся секретами красоты.. new [re: Bien]архив 

мне подтяжка жутко нравится у Живанши - серия кремов Ноу сургетик. Пользую месяца 3-4. Эффект на лице. И кожа цвета стала весьма приятного.

Every woman wants to be a witch..

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/11/10 15:46
Re: делимся секретами красоты.. new [re: BUM]архив 

из кофе делаю "ледяную маску": крепко заваренный кофе процеживаю и замораживаю,по утрам протираю лицо.
Результат: остатки сна мгновенно улетучиваются и лицо в тонусе.

Морковно-яблочный свежевыжатый сок пью натощак (если муж сделает, сама только апельсиново-грейпфрутовый делаю). В морковно-яблочный обязательно добавляю столовую ложку оливкового масла, можно сливки, т.к. без жиров кератин не усваивается.
Результат: хорошая работа кишечника и чувство глубокого морального удовлетворения от того, что стараюсь "правильно питаться"
Еще муж стал после еды пить свежевыжатый лимонный сок с водой (пол лимона на стакан воды), похудел, но он еще и в еде стал себя немножко ограничивать.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/10 15:47
Re: делимся секретами красоты.. new [re: kuzu]архив 

прям скраб? у меня какая-то маска японская вроде. написано, что с кислотами, там и тереть ничего вроде не надо, нанести, потом помассировать. вроде чего-то отшелушивает.
а так у меня пиллинг Пайот для лица. очень устраивает...

__________________
Кто здесь???!!!!!

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/11/10 15:48
Re: делимся секретами красоты.. new [re: Kosh]архив 

попробуй Белитовский облепиховый "Мгновенное восстановление", я с ним даже маникюр реже делать стала))

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

alarka
(путешественник)
2010/11/10 15:51
Re: делимся секретами красоты.. new [re: kuzu]архив 

про китайский не знаю, но японские гели-скатки да, хороши. побюджетней- Satiko, подороже Cefine Beauty-Pro Herb Clear Gel. только ими злоупотреблять нельзя. и лучше чередовать. раз- кислотный, раз-механический, с какими-нить частицами.

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |