Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/15 00:02
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: Round]архив 

Не обязательно, там полно лохов, которые работают без подготовки :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/11/15 00:36
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: keyti]архив 

Так она (Рита) себе еще и Хрудь увеличила )) ну и волосы наростила

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/11/15 00:38
Это из серии... new [re: lemar]архив 

Заходите в Дом-2...Его двери открыты!!!
Нет уж лучше в дурдом!! чтоб два раза не ходить!!!

вот...

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

Round
(последний на пляже)
2010/11/15 06:36
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: ndfhm100]архив 

Видишь как тебя оберегают, слово не скажи! :lol: :pom:



Aysu
(воинственный янычар)
2010/11/15 08:22
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: kuzu]архив 

вы уверены, что широкие слои населения хотят круглосуточно смотреть фигурное катание? мне достаточно смотреть чемпионаты Европы, мира и олимпиады, у меня дома два или три канала спортивных, которые эти чемпионаты транслируют и это не НТВ+ спорт (HDD)... в месяц плачу 185 руб за 44 канала, считаю более чем доступно а кому спорт по барабану им хоть по Первому в прайм-тайм показывай, хоть не показывай, все равно... у меня например много знакомых кто себе и детям купили коньки, как раз после просмотра подобных шоу, когда их только стали показывать, народ смотрит и думает, почему нет, певцы и актрисы могут, почему я не могу!? отсюда и польза



keyti
(турецкий шпион)
2010/11/15 10:03
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: Mirabell]архив 

офигеть! Про волосы слышала, процедура не один час занимает, удивлялась еще как можно такого малыша оставлять надолго, пусть даже с мамой, а грудь так вообще.... это ж не один день надо в стационаре провести после операции!!!!

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2010/11/15 10:06
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: lemar]архив 

Знаешь, я вообще-то могу позволить себе такие условия, да и многие думаю тоже, все дело в том захочется ли оставлять ребенка и жить прежней жизнью!!!!
Совсем не осуждаю мамочек, ходящих в салон красоты и позволяющие себе прочие удовольствия жизни, но все хорошо в меру!!!!

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/15 10:45
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: keyti]архив 

если она не кормит, то почему нельзя? Что произойдет с ребенком, если он с бабушками-нянями побудет?

_________________________________

Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/11/15 11:05
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: keyti]архив 

Ну а что тут страшного то? да хоть на неделю отдыхать уезжай) Рита не кормящая, мамки-няньки есть Весь периметр блин вот заходит потусить к ним)) помогут как-нить.
так что тут ничего странного и удивительного)

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/15 11:27
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: Aysu]архив 

открываем телепрограмму, набираем фигурное катание, получаем - http://tv.yandex.ru/search/?text=%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

коньки детям покупали и до возникновения ледникового периода. так что, польза от него сомнительная. а катание Слуцкой или Ягудина вдохновляет гораздо больше, нежели ползанье по льду певцов и актрис. Вы же, берясь за изучение чего-либо, не ставите себе цель научиться делать это плохо. Вам хочется научиться делать это хорошо.

Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |