Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
micro
(загорает голышом)
2010/11/15 11:49
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: Alamoflame]архив 

Я хочу вас защитить немного. Я тоже иногда смотрю, в силу того, что я вообще очень мало смотрю ТВ. Я не считаю это постыдным или психически ненормальным или глупым или потому, что у меня своей жизни нет. Я смотрю лишь с точки зрения изучения людей, отношений, а в этой передаче именно точка кипения отношений показана, то есть в большинстве своем в стрессовой ситуации. И мне именно это интересно ,всего лишь. Я думаю примерно такие же чувства и у вас при просмотре, ну или мотивация.
По делу ничего сказать не могу, но мама эта ужасна просто. Она изводит дочь, которая надо сказать ведет себя стоически и пытается сохранить свою семью.
А я просто люблю наблюдать и изучать людей ))).

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Aysu
(воинственный янычар)
2010/11/15 11:59
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: kuzu]архив 

вы все правильно говорите, хочу делать хорошо, но толчком к занятиям тем же фигурным катанием, может быть как раз такое шоу, если звездульки могут, я тоже могу, в общем как то так многие хотя бы в лицо и по фамилиям фигуристов выучили благодаря этой передаче, просто если не Ледниковый период, то какое-нибудь другое шоу будут показывать, хорошо, если не типа того же дома-2...



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/15 12:04
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: Aysu]архив 

а Вы, имея выбор из 44 каналов, руководствуетесь принципом - если не кажут ледниковый период, то дом-2 буду смотреть?

Every woman wants to be a witch..

Aysu
(воинственный янычар)
2010/11/15 12:10
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: kuzu]архив 

а вам обязательно хочется меня обидеть?! где я написала, что буду смотреть дом-2?!



lemar
(турецкий шпион)
2010/11/15 12:24
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: keyti]архив 

ты спросила как она ухитряется успевать - я тебе ответила, а уж дальше это дело каждой мамочки лично, какие приоритеты у нее ) у меня когда дети были маленькие, да и когда подросли, их интересы были в приоритетах, а если время удавадось найти, то в первые полгода запомнились выход на выставку живописи и прогулки на лыжах между кормлениями, пока муж с ребенком оставался )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/15 12:43
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: kuzu]архив 

Маш, ты в очередной раз пишешь свое личное мнение...но есть ведь и другое. И обвинять в безскусице людей, смотрящих Ледниковый период, совершенно не стОит. Ибо их очень много, и они просто думаю не так как ты...
Лично я не смотрю, но не вижу ничего дурного в этих передачах. Это не соревнование, это шоу. Шоу с профессионалами и обучающимися. .

_________________________________

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/15 20:28
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: Guseva]архив 

а кого я обвиняю? я пишу, что не понимаю.
пусть смотрят себе наздоровье. вопрос стоит в том, что пародия на фиг. катание идет по центральному каналу в прайм-тайм, а фигурного катания почти нет.
вот завтра перестанут показывать лигу чемпионов, евро и ЧМ по футболу. а вместо этого пустят шоу - футбольный период.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/15 20:30
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: Aysu]архив 

оспадя. при чем тут обидеть? Вы пишете, что не ледниковый период, так дом-2 покажут. типа - без разницы.
Вам разница есть? Вы будете дом-2 смотреть вместо ЛП?


Every woman wants to be a witch..

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/15 20:53
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: kuzu]архив 

Маш, потому что футбол сейчас более популярный вид спорта, чем фигурное катание. Я лично его перестала смотреть еще в школе и совершенно не тянет.

_________________________________

lida83
(турецкий шпион)
2010/11/15 21:34
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: Alamoflame]архив 

Дом 2 изредка поглядываю ))) а мама изначально пришла приглядеть за внучком, т.е. за ребенком дочери Риты Агибаловой и ее мужа ))) а в результате превратилась в всепроектную маму )) по моему всех уже замучила там )) наверно из за поднятия рейтинга))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |