Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2010/11/15 21:38
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: Alamoflame]архив 

Говорят, что вроде им и трудовые книжки даже заводят и зарплату платят )) мне кажется, что эта телепередача вроде телесериала он- лайн ))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/11/15 21:41
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: Mirabell]архив 

у них там бум какой-то на пластические операции )) небось клиника пластической хирургии один из спонсоров передачи ))))))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/16 00:01
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: kuzu]архив 

пусть смотрят себе наздоровье. вопрос стоит в том, что пародия на фиг. катание (с)
____
Говоришь, пародия? Прикинь, а мне нравится эта "пародия" и я обожаю её смотреть.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/11/16 00:06
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: Marbela]архив 

А мне нравится Ледниковый период, и танцы на льду тоже тут все таки не профессиональный конкурс, а зрелище костюмированное пары очень красиво смотрятся!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Aysu
(воинственный янычар)
2010/11/16 06:04
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: kuzu]архив 

вы неправильно поняли, разница есть, просто я реально смотрю на вещи и понимаю, что первый канал в прайм-тайм будет показывать рейтинговые шоу, которые вся страна смотрит, и ЛП далеко не самая плохая передача, выше я уже писала почему, странно что вы не можете согласиться даже с парой доводов в ее пользу



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/16 12:01
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: micro]архив 

мотивы и впечатления те же
сценаристы ставят людей в пиковые ситуации, но люди ведут себя по-разному.
я уже тут писала, что многие фильмы типа звездных войн мне тоже не кажутся шедеврами киноискусства, однако стали классикой кино.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/16 12:04
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: lemar]архив 

да дело не в том, как мама умудряется выглядеть и чем занимается, а в том, что этот человечек маленький постоянно присутствует при их обсуждениях и скандалах.
плата-платой, пиар-пиаром, но как же ребенка не пожалеют?

люблю Кемер...

keyti
(турецкий шпион)
2010/11/16 23:43
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: Mirabell]архив 

хех! Да можно хоть на год от чада свалить и тока на неделю в году навещать, да тока странно все это....

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2010/11/16 23:45
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: Guseva]архив 

я со своей "крыши" смотрю. По мне, так негоже из-за нарощенных сисек дите оставлять...

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2010/11/16 23:50
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: lemar]архив 

я тебя поняла, в ответ тебе описала свои эмоции по поводу оставления ребенка для наращивания груди.
По мне так в первый год на первом месте все же ребенок, а не грудь

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |