Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/13 15:15
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: morrigen]архив 

после стекла целая передача была с кучей психологов - там они все имена свои называли и рассказывали, что и как наблюдали.
а по-твоему психологи изучают только поведение примерных отличников в элитном пансионе?


люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/13 15:21
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: kuzu]архив 

а чем это отличается от любого сериала? там написан сценарий - и тут тоже.

люблю Кемер...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/13 16:52
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: Alamoflame]архив 

не знаю. я сериалы редко смотрю. обычно когда они созданы из отдельных фильмов. а-ля Доктора Хауса.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/13 16:57
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: Alamoflame]архив 

я никого не осуджаю. и тебя, в том числе. я просто не понимаю.

не надо сравнивать коллектив, где люди находятся временно с коллективом, проживающим постоянно в одном зверинце. на работу или в школу пришел и ушел. можно особо не общаться внутри коллектива. а тут - хошь-не хошь - общаться надо. иначе выгонят нафиг. да еще и в ключе, котором дяди-тети укажут.
ты же не будешь изучать социум по сериалам. ну так же нет смысла изучать его по дом-2.

Every woman wants to be a witch..

olegff
(Шумахер)
2010/11/13 17:32
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: Alamoflame]архив 

Ну тетка пришла, т.к. дочери ейные там, типа поддержать видимо.
Вообще непонятно, как можно взрослого человека на такую шнягу заманить, но в этом в том числе и мастерство т.н. "организаторов" этого шоу проявляется. Я ж и говорю, что супер мастера этим рулят, придумывают сценарии, уламывают молодежь в этом участвовать, а получается, что и не только молодежь...



morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/13 17:34
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: Alamoflame]архив 

нет - по-моему они не изучают то что написали сценаристы. Если только они не изучают психологию сценаристов.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

olegff
(Шумахер)
2010/11/13 17:44
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: morrigen]архив 

а я в том вопросе как раз тоже отметился, что, типа смотрю исторические передачи(речь о лекциях по "Культуре" там шла,вроде бы), но это немного не то.
Кроме лекций тех, я еще смотрю новости, футбол, ну и дом-2 этот.
так вот только дом-2 подходит именно под понятие "ТЕЛЕпередачи"
Новости в газете почитать можно, кино в кинотеатре, футбол - на стадионе. А это именно ТЕЛЕпередача.



keyti
(турецкий шпион)
2010/11/14 00:58
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: Alamoflame]архив 

пару, у которой деть родился, обратно на проект позвали, когда ему 3 мес исполнилось.
Семейные разборки особо неинтересны, но последние дни че-то втянулась, как молодой маме интересно за чужой семейной жизнью с дитем понаблюдать. Мож маразм конечно, но мне интересно, когда молодая мамашка успевает такой марафет наводить, да еще у костра трындеть потом. У меня если есть свободное время, я либо сплю, либо в инет на пол часика.
А то что успеваю лицо тоником протереть и кремиком намазать, вообще за счастье считаю)))


Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

nata_by
(турецкий шпион)
2010/11/14 13:08
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: kuzu]архив 

а чем не угодил ледниковый период? мне кажется,что это достойнейшая передача.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/14 13:16
Re: дом-2. вопросы накопились. new [re: nata_by]архив 

чем достойная? смотреть как катаются непрофессионалы, а профессионалы опускаются до уровня дилетантов?
это какое-то караоке фигурного катания.
ну дык проще пойти на гала-концерт проф. фигуристов и насладиться хорошим катанием.

Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |