Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2010/11/16 14:29
Re: мигрень new [re: Guseva]архив 

Кетанов от мигрени что мертвому припарка. Есть головная боль напряжения, а есть именно мигрень. Если у него мигрень настоящая, то конечно обычные анальгетики не помогут. У меня также как у моей мамы сильные мигрени, у мамы вообще [цензура] - по нескольку дней приступы, помогают спец.сосудосуживающие лекарства, но они дорогие - это раз, и плохо действуют на сердце - два. Хотя мы конечно пьем, ибо, когда настоящий приступ, то забываешь про все остальные возможные побочные эффекты и последствия. Ну и мне еще помогают уколы 2 курса в год и курсы мануалки.



alias
(İnci çiçeği)
2010/11/16 14:29
Re: мигрень new [re: evva]архив 

тебе обязательно МРТ надо для полноты картины

я тебе в личку напишу как попасть на МРТ


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/11/16 14:30
Re: мигрень new [re: gelenao]архив 

мигрень это спазм сосудов и мне выписали Вазобрал для их расширения

странно, что сосудосуживающие пьете

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

gelenao
(турецкий шпион)
2010/11/16 14:31
Re: мигрень new [re: Alamoflame]архив 

ага, а про рак что скажете? тоже, видимо, причину в себе искать. ну такой бред....



evva
(Дока)
2010/11/16 14:34
Re: мигрень new [re: alias]архив 

Я тоже так думаю, только вот врачи (многие) почему-то мое мнение не разделют и экономят мои деньги. Пыталась как-то просто придти и сделать, так и там попросили направление, а его мне не дают. А где в Москве можно его сделать без направления? У меня почему-то его везде требуют, бред какой-то я считаю.



alias
(İnci çiçeği)
2010/11/16 14:35
Re: мигрень new [re: evva]архив 

я тебе найду контакты мед.центра
просто придешь и скажешь, что у тебя мигрень и надо обследоваться

потом отдадут снимки, и, при желании, запишут на диск

нужно снять патологию. это обязательно.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

gelenao
(турецкий шпион)
2010/11/16 14:36
Re: мигрень new [re: alias]архив 

нефига не спазм, наоборот. инфа с сайта мигрени.нет:

"Во время приступа мигрени имеет место расширение сосудов оболочек мозга (рисунок), вокруг этих сосудов развивается воспаление. В ответ на воспаление из окончаний тройничного нерва выделяются биологически активные вещества, пептиды, которые еще в большей степени усиливают воспаление" ну и так далее.

Еще раз обращаю внимание, что есть головная боль напряжения и многие испытывают именно ее, при этом говоря "мигрень". Вот если помогают кетановы, каффетины и т.п. ерунда - то это явно не мигрень. От мигрени помогают только трептаны.



evva
(Дока)
2010/11/16 14:38
Re: мигрень new [re: gelenao]архив 

Уколы мне тоже прописывали. Толку от них ноль у меня, вернее эффект очень краткосрочный ))) А основной рекомендацией является: высыпаться, побольше бывать на свежем воздухе, не нервничать и не переутомляться ))) Меня бы такое лечение устроило, только оно, к сожалению, неосуществимо.



evva
(Дока)
2010/11/16 14:39
Re: мигрень new [re: alias]архив 

Ок, спасибо, буду благодарна!



gelenao
(турецкий шпион)
2010/11/16 14:41
Re: мигрень new [re: evva]архив 

и самое главное условие - отсутствие стрессов, что вообще нереально. а что кололи раз не помогает?

мне вот помогает, а моей маме эти же уколы нет, т.к. у нее все более запущенно да и возраст тоже сказывается




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |