Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
pinco
(Секретный физик)
2010/11/17 00:07
Re: Женщина и работа [re: Gunal]архив 

ну извини



"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2010/11/17 00:12
офф [re: Guseva]архив 

в Кинозале уже СОЛТ с дубляжем появился

ща посмотрел
ну так на четверочку тянет

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/11/17 00:13
Re: Женщина и работа [re: pinco]архив 

Няма нищо

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/17 00:27
Re: Женщина и работа [re: Marbela]архив 

Тут подразумевается, что есть домработница и 2 няньки? Если нет, то "жрать калачи" не получится.

__________________
Кто здесь???!!!!!

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/17 00:48
Re: Женщина и работа [re: Guseva]архив 

блин,хоть как считайте.должна...я и не работал,и работала,и но когда я действительно впахивала ( м в хвост ,и в гриву) я была Человеком,у меня был такой силы характер и такая самооценка что ого-го.....)))

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/17 00:49
Re: Женщина и работа [re: Guseva]архив 

но с другой стороны Оксана,плюс один.меня так родители воспитали,мужчина работает,а женщина делает что хочет...ага)))

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/17 01:09
Re: Женщина и работа [re: Guseva]архив 

Полностью согласна. Но все тети разные кто-то из них в плане работы больше дядя, чем тетя

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/17 07:18
Re: Женщина и работа [re: pumpkin]архив 

я единственную свою работу вспоминаю, которой горжусь и которая тогда нравилась...это когда я в больнице врачом-ревматологом работала. 2 года интернатуры и еще почти год...вот было время. Уходила чуть ли не позже всех, всех своих больных сама обкалывала, сама им пункции делала, с шефом на обходы бегала..и все это за мизерную зарплату.

_________________________________

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/11/17 09:13
Re: Женщина и работа [re: pumpkin]архив 

как хорошо ты сказала !

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/17 09:28
Re: Женщина и работа [re: Guseva]архив 

Наступили мне на больное снова....
Сплю как слон, и спала бы вообще сутками - у меня вот так моя усталость проявляется
Маман моя - трудоголик до изнеможения. За мизерную оплату. И даже если бы не в деньгах была тема ( а они мизерные но ед-ный ее источник доходов) - все равно бы работала. Она по-другому просто жить не умеет. Ща на пенсию вышла, и хоть ноет что устала безумно и уволиться хочет, но я то понимаю, что как уволится - пиши пропало! Потеряется и без антидепрессантов не сможет жить.
так и есть, кароч - каждому свое.
Что касается поста ниже - я вообще не понимаю зачем так надрывать свою жизнь. Это даже не жизнь, а гонка на выживание. Ради чего? Кого? Успеть бы детей на ноги поставить , как итог такой жизни...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |