Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/17 10:02
Re: Женщина и работа [re: Guseva]архив 

для меня работа - это кайф. Работ нервная, раньше постоянные полеты - перелеты были. Денег приносит много, также много драйва и постоянное общение с новыми людьми. И я (со своей колокольни) не соглашусь, что женщина должна зарабатывать меньше мужа или что она вообще не должна работать.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/17 10:02
Re: Женщина и работа [re: Moonligt]архив 

ради детей гонка - ты так не думаешь?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/17 10:03
Re: Женщина и работа [re: Cheremiss]архив 

а что у тебя нет посудомойки???

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/17 10:04
Re: Женщина и работа [re: morrigen]архив 

ты не путай...не женщина НЕ должна зарабатывать меньше мужа, а муж должен зарабатывать больше жены. Или хотя бы стремиться к этому. Это разные вещи!)))

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/17 10:04
Re: Женщина и работа [re: RigaStyle]архив 

правильно говоришь

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/17 10:19
Re: Женщина и работа [re: Kosh]архив 

у тебя прекрасная работа была. Зря ты так. Ты особо по ночам то не работала. Так что вполне можешь и работы и сад совмещать в дальнейшем.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/17 10:21
Re: Женщина и работа [re: morrigen]архив 

насколько я понимаю, там фин положение позволяет жить маме БЕЗ такого надрыва. И с детьми все оке по-любасу будет.
театры, цирки и прочая? Вырастут и досмотрят то что не увидели в детстве. Не проблема.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/17 10:24
Re: Женщина и работа [re: Moonligt]архив 

знаешь, что для одного надрыв - то для другого удовольствие. Меня например не что не заставляло идти на работу через пару недель после родов и уходить в декрет за пару дней до них - но мне так нравилось. И я думаю, что я не одна такая. Скорее это уже привычка, стиль жизни - не знаю. назови как хочешь.

ну а про то что с детьми потом все ок будет - я уже писала свое мнение ( оно кончено не первая инстанция), что если в дите не вкладывать с детва, то в нашем мире ( в наше время) врядли ему потом легко будет.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/17 10:26
Re: Женщина и работа [re: morrigen]архив 

по ночам, слава Богу нет, но в 7 уходила из дома, в 7-8 приходила... и нервы тратила, и силы... в сад я ребенка разве что на 3 часа хотела бы отдавать (если позволит фин ситуация)... так что совмещать не хотелось бы

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/17 10:28
Re: Женщина и работа [re: Cheremiss]архив 

слушай. тань, а почему не взять приходящую уборщицу или домработницу???
У нас она не прижилась только потому что вторая половина - педант. Так чисто как он , никто квартиру не уберет.

Для маминой квартиры берем уборщицу, конечно. Если деньги позволяют, зачем себя мучить?
И гладить тебе она будет

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |