Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/17 10:33
Re: Женщина и работа [re: morrigen]архив 

по первой части согласна полностью. Просто насколько я помню посты Черемисс - у нее цель несколько иная была... Не стиль жизни а доказать ( ряду лиц и себе) что я вот такая вот! Зачем?? Мне не понять.
А про вкладывать - мы тут в Мск живем канеш и возможностей бОльше. Однако, что те кто не в Мск вырастают неполноценными что ли?
В гонке за вкладыванием, мамы забывают думать о себе. Дети вырастают, вылетатют из гнезд и мама остается... в лучшем случае по-прежнему с их папой. Но чаще даже без этого.
Думать нужно не только о них но и о себе. Разюме так сказать
Ну и параметры вкладывания канеш тоже разные. Мне, вот честно, не понять твоих бегов в этом направлении. Но это не тема для обсуждения в этом посту

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/17 10:58
Re: Женщина и работа [re: Guseva]архив 

У каждого своя концепция счастья, соответственно ей выстраивается линия поведения и "платится плата". Женщина дома - меньше бюджет, женщина вкалывает - не спит ночами, женщина растворилась в детях - муж ушел к другой и т.д. и т.п. Нет универсального рецепта, есть просто выпавшая тебе судьбина

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/11/17 11:01
Re: Женщина и работа [re: Kosh]архив 

ну, у тебя еще есть время подумать

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/11/17 11:03
Re: Женщина и работа [re: pinco]архив 

принято!

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/11/17 11:06
Re: Женщина и работа [re: murca]архив 

На самом деле это дело привычки, я тоже раньше считала себя классической совой))

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/17 11:09
Re: Женщина и работа [re: GABA]архив 

это да! нгадеюсь, что жизнь не заставит ускорять мыслительный процесс

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/11/17 11:14
Re: Женщина и работа [re: Kosh]архив 

ни в коем случае!
у тебя сейчас более интересные задачи!

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/17 11:15
Re: Женщина и работа [re: GABA]архив 

спасибо

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/17 11:46
Re: Женщина и работа [re: Guseva]архив 

в чем собственно вопрос? бессонница не от пахоты как таковой, а от моральных переживаний.
если напахаться на той же даче например или на 2 работах, будучи при этом довольна всем и счастлива -уснешь как убитая.
ты ж вспомни - лет 10 - 15 назад мы работали, влюблялись, дискотеки, кино-домино, уж как носились колбасой - а сон нормальный, о бессоннице и речи нет.

про мало видеться с детьми - мне психологи рассказали, что оказывается важно не сколько времени мы с детьми проводим, а КАК проводим.

бессонница - это когда мучают проблемы семейные или личные,
или недовыращенная карьера, или не той марки мерседес...

мою подругу с недавнего времени обрабатывают продавцы звездно-волшебной израильской косметики, рассказывают, что она ведь этого достойна, и т.д., что она ведь хочет выглядеть, хочет быть, может и типа должна... что она, хуже других что ли .... и в таком духе.

ах, а вот мои бывшие одноклассники уже советники у Билла Гейтса, а я вот тут прозябаю... и т.д.

Карлсон - мудрый чувак был. спокойствие, только спокойствие.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/17 11:54
Re: Женщина и работа [re: morrigen]архив 

не ради детей, а ради своего понимания престижа для них. может дети хотят быть продавцами в палатке и не хотят никаких образований, яхт, путешествий?
ну ладно, продавцом в палатке - это конечно утрированно, но например учителем в школе? да, маленькая зарплата. но вот нравится человеку с детьми работать. или лесником. представьте - каждый день он слушает пение птиц не на диске, а вживую. и он счастлив.

ведь все наши путешествия, яхты, машины, квартиры, дачи, карьера - для того, чтобы мы были в результате счастливы, не так ли?
а если вот челочек ну хоть ты тресни - счастлив от того, что он каждый день белкам орехи носит или хорошие книжки в библиотеке советует или экскурсии по третьяковке водит - ну он же имеет право быть счастливым вот именно так, а не эдак, по-своему?


мы ещё не знаем, что надо нашим детям, а уже включились в гонку.
по-моему сильнее всего страдает человек, если у него с детства комплексы остались, а вопросы с образованием решаются проще.
люблю Кемер...


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |