Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/17 11:59
Re: Женщина и работа [re: Alamoflame]архив 

согласна про бессоницу! я дык упахиваюсь так со всем круговоротом своих проблем - что не будите!
"про мало видеться с детьми - мне психологи рассказали, что оказывается важно не сколько времени мы с детьми проводим, а КАК проводим. " - Вот вообще плюс мульон!!!!!!!!!!



Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

micro
(загорает голышом)
2010/11/17 12:08
Re: Женщина и работа [re: Alamoflame]архив 

Я вот прям вас люблю.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Shona
(турецкий шпион)
2010/11/17 12:09
Re: Женщина и работа [re: Guseva]архив 

не буду читать все, что успели напостить))) просто выскажу свое мнение: если есть желание работать, то надо идти и работать. если нет (и можно себе это позволить) то надо сидеть дома. на уважении мужа это никак не скажется. имхо. упахиваться по 20 часов в сутки - такого никому не пожелаю. если только жрать дома нечего.
я вот отработала 4 года, была довольна. сейчас третий год дома - тоже все устраивает. пока не думаю, что смогла бы поменять общение с детьми на работу какую-бы то ни было. в будущем если пойду работать, то только "на себя" - т.е. с ненормированным рабочим днем и не напрягаясь особо. ессно, если ситуация позволит.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/17 12:19
Re: Женщина и работа [re: Moonligt]архив 

ну как бы не совсем согласна...
Можно видеться с детьми по 15 минут в день, но эти 15 минут просто нон стоп решать их проблемы - зацеловывать-дарить подарки и тд...Вы считаете, ребенку этого достаточно? Или это лучше, чем 2 часа даже просто посидеть с ребенком рядом, посмотреть чем он занимается?

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/17 12:20
Re: Женщина и работа [re: Alamoflame]архив 

если человек счастлив, что у него зарплата в 10 тысяч рублей и ему их хватает - при этом он носит книжки или орешки белкам - я рада за таких людей.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/17 12:23
Re: Женщина и работа [re: Guseva]архив 

я кстати тоже последнее время часто слышу о том, что то время, что вы проводите с ребенком оно должны быть продуктивным для него, а не просто так . типо пришла мама с работы и на кухню, папа пришел - и к компу. а в целом что получается - что ребенок с ними сидит. кому такое время препровождения нужно?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/17 12:25
Re: Женщина и работа [re: morrigen]архив 

я думаю, что всем. Ребенку очень даже в кайф посмотреть с папой телек, а потом пойти поболтать с мамой на кухне. Это нормальный семейный уклад...И потом, все это что ты описала на исключает других занятий с ребенком.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/17 12:32
Re: Женщина и работа [re: Shona]архив 

собственно, ты думаешь как и я. Работа - это прекрасно. Но все должно быть в меру.

_________________________________

Shona
(турецкий шпион)
2010/11/17 12:36
Re: Женщина и работа [re: Guseva]архив 

именно так

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

fistik
(восточный музыкант)
2010/11/17 13:43
Re: Женщина и работа [re: Guseva]архив 

Я вот честно не пойму, если у тебя, например, все в жизни устроено так, как тебе кажется нужным - не все ли тебе равно, как оно у других? Никто никому ничего не должен - ни женщина, ни мужчина. Согласна с теми, кто робко тут попытался намекнуть, что мужчина - тоже человек - с какого перепугу он "должен" пахать и обеспечивать? Только если он САМ считает это необходимым для своего счастья. Так же и женщина. Если ей скучно сидеть дома и нужна ей работа для самореализации - представь, это не просто слова, так действительно бывает. И это не хобби на 2 часа в день, а серьезное дело, где надо "пахать". И дело не в деньгах. Есть женщины, которым так НАДО, а есть, кто самореализуется в борщах - ну прекрасно. Каждому свое.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |