Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/11/17 17:40
Re: Женщина и работа [re: nata_by]архив 

ну если только чуть-чуть)
___________
Слуш, ну ты уникум.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/17 18:09
Re: Женщина и работа [re: Gunal]архив 

Слушай, ну все не все. а таких много.
Я написала про себя - я ушла в декрет на 40 неделе ( при этом летала всю беременность), вышла через месяц после- вышла бы раньше, если бы не некие обстоятельства. Я могу сказать честно , что если собирусь рожать второго - результат будет темже. кто -то считает себя домашней, кто то ловит кайф от работы. Все живут так как им удобнее в наше время, а не так как считается правильным с точки зрения устоев старых.
Моя знакомая вышла из декрета через неделю после родов - и сразу улетела на конференцию в другую страну.

Если есть возможность взять няню и бабушки готовы помогать - зачем 1 ребенку такое кол-во народа дома.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/17 18:11
Re: Женщина и работа [re: Jey]архив 

про то что нельзя судить , не то что пока родила, а пока забеременела - согласна. Ибо беременность может по разному протекать. У нас в семье все женщины переносили беременность легко, и я и мама и бабушка.
А может быть - что хочешь работать а тебя на сохранение кладут.
не дай бог конечно

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/17 18:12
Re: Женщина и работа [re: Guseva]архив 

это не жизнь - это ужас.) прикинь 4 или 10 - никакой разницы)) сочувствую.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/17 18:13
Re: Женщина и работа [re: Jey]архив 

ну не скажи - весь день смотреть ТВ, чтоб с подругами потом обсудить что то - это тоже ответственная работа))))))))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/17 18:14
Re: Женщина и работа [re: aksu07]архив 

лови золотую рыбку - и будет тебе счастье - будешь толстенькой ( нет упитанной), вечно смотрящей сериалы - счастливой женщиной

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/17 18:14
Re: Женщина и работа [re: morrigen]архив 

ну если только

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/17 18:15
Re: Женщина и работа [re: Alamoflame]архив 

ну видимо на первом она диссертацию писала) шучу.
а вообще что-то понимаешь только с возрастом

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/17 18:19
Re: Женщина и работа [re: Jey]архив 

ну в чем то она права. Часто мужчина говорит сиди дома. Она сидит лет 10, нечего больше не делает. А потом оба стареют. И ему с ней становится скучно. Бывает же. А потом упреки начинаются - я всю жизнь зарабатывал, а ты ж..у перед ТВ растила.
Не говорю что это норма. Но то что такое есть - тоже нельзя отрицать.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/17 18:20
Re: Женщина и работа [re: Хурем]архив 

)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |