Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Хурем
(арабская жена)
2010/11/16 20:12
Re: Женщина и работа [re: Jey]архив 

я просто сравнивала с семьями приятельниц/сотрудниц и со своей семьей в детстве

Життя чудове

pinco
(Секретный физик)
2010/11/16 20:12
Re: Женщина и работа [re: Guseva]архив 

Мне кажется что домашняя работа отнють не сахар.
Ели я хоть и после 10-11 часового рабочего приходя домой больше не работаю (вааще ничаво не делаю), то у неё рабочий день практически нелимитированный(((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2010/11/16 20:15
Re: Женщина и работа [re: aksu07]архив 

ну это из другой оперы
типа как про кашерную еду))))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/11/16 20:20
Re: Женщина и работа [re: pinco]архив 

+1000000000

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/16 20:20
Re: Женщина и работа [re: pinco]архив 

у женщин домохозяек есть свои секреты)) Вот бабушка моя начинала работать по дому аккурат за 30 минут до приезда деда на обед...ну штоб видел, как ей тяжело))
Поэтому, как по мне, это все-равно легче, чем отпахать на работе, а потом бежать домой и делать все тоже самое...

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/11/16 20:26
Re: Женщина и работа [re: Guseva]архив 

Вот бабушка моя начинала работать по дому аккурат за 30 минут до приезда деда на обед...
__________
Как это? То есть за 30 минут наваривала-нажаривала деду еду? А заодно и в доме порядок наводила?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Глория
(турецкий шпион)
2010/11/16 20:30
Re: Женщина и работа [re: Guseva]архив 

ну мою позицию наверно весь интернет знает:я против того,чтобы женщина работала
и не надо мне рассказывать,что раньше было легче и что сейчас не прожить на одну зпл.У меня перед глазами есть примеры,где работает только муж и никто не умер.Также ездят отдыхать,также ростят ребятишек.И дома всегда порядок и пахнет вкусной едой)
и когда мне рассказывают про партнерские отношения-я тоже не понимаю таких отношений.Хоть убейте-не понимаю и все.
Да,если женщина одна и нет рядом мужчины-она вынуждена работать.Ей деваться некуда.НО.До того момента пока не найдется это сильное плечо.
все ИМХО,конечно.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/16 20:31
Re: Женщина и работа [re: Gunal]архив 

можно подумать, приготовить кушать на одного человека это просто полдня нужно...
Но, конечно, кушать она начинала готовить раньше, иногда что-то с вечера делала. К приезду деда обед всегда уже стоял на столе. Я имею ввиду уборку по дом начинала...И он ее всегда жалел, говорил, да плюнь ты на эту уборку, лучше со мной посиди)) она и садилась!

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/16 20:31
Re: Женщина и работа [re: Глория]архив 

вот люблю я тебя, Глория! теперь поняла почему!)))))

_________________________________

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/11/16 20:34
Re: Женщина и работа [re: Jey]архив 

мой первый муж и работал и делал дела по дому вместе со мной. я не работала. я училась в универе.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |