Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/11/21 21:38
Re: А сколько вам надо компов? new [re: lida83]архив 

У меня нетбук Compaq Mini от HP экран 11.6", но в прошлом году когда я его уже купила через 2 недели видела Тошибку, такую классную. Она была 13.1" без СД-рома, но зато с процессором Dual Core. Правда два минуса было, она на пол-кило тяжелее и в 1.5 раза дороже была...Но вот она была бы оптимальный вариант на все случаи жизни )))

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/11/21 21:44
Re: А сколько вам надо компов? new [re: apelsin]архив 

гы-гы.... я вообще пол-года замещала секретаршу у директора, за целый день "Ятрань" так по мозгам настучит, что к вечеру впору таблетки от головной боли пить. Потом правда мне поменяли на немецкую машинку, она не так громко стучала.

60.5м sualtında

lemar
(турецкий шпион)
2010/11/21 23:00
Re: А сколько вам надо компов? new [re: alarka]архив 

а что такое фотокниги? а то у меня комп заполнен фотографиями уже

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

alarka
(путешественник)
2010/11/21 23:11
Re: А сколько вам надо компов? new [re: lemar]архив 

ну это когда фотки в альбом не в кармашки вставляются. а печатаются на фотобумаге, а потом оформляются в твердый переплет.

Baby you've been going so crazy...

lemar
(турецкий шпион)
2010/11/21 23:27
Re: А сколько вам надо компов? new [re: alarka]архив 

а где ты хранишь снимки в электронном виде? на флэшках, на дисках? я распечатываю любимые снимки, но все равно не стираю, а сохраняю в компе, уж оч много набралось

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/21 23:34
Re: А сколько вам надо компов? new [re: lemar]архив 

ща же продаются съемные диски объемом и 500 гб и больше )) только ими и спасаюсь. на комп фотки в любом случае не влезут.

__________________
Кто здесь???!!!!!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/11/21 23:38
Re: А сколько вам надо компов? new [re: Kinalikuzu]архив 

Это шо за диски?)))) типа жёсткий диск? или типа флэшки? у меня у подруги флэшка на 60 гигив... но она и стоит хороших денег


60.5м sualtında

alarka
(путешественник)
2010/11/21 23:41
Re: А сколько вам надо компов? new [re: lemar]архив 

даже не знаю хорошо это или плохо, но любимых снимков у меня не очень много. из поездок раньше фоток много привозили, сейчас "на фоне эйфелевой башни" почти не фотографируемся)) например, я с мая 4 раза в Турции была, 1 раз в Париже и 3 раза в Милане-Болонье. и нет ни одной фотки, даже фотик с собой не брала.
а старые снимки основательно перебрав, отправила на фотокниги (самая лучшая книга- это Alina's photobook- дарила дочери на восемнадцатилетие. там лучшие ее фотки и рисунки от рождения (да, бумажные и полароидные снимки оцифровывали ) до ДР, делали мне ее в типографии Сан-Франциско)
те фоты, которые прошли мой придирчивый фейс-контроль перекидывала на диски. ну и в компе есть немного, в основном те, которые в айфона скидываю.

Baby you've been going so crazy...

lemar
(турецкий шпион)
2010/11/21 23:43
Re: А сколько вам надо компов? new [re: Kinalikuzu]архив 

спс, надо поинтересоваться что это такое, а то у меня фото и на сиди, и на флэшках, и в компе..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/21 23:44
Re: А сколько вам надо компов? new [re: kendi]архив 

ага, флешка с кабелем USB размером с мужской кошелек
ну да, стоит не очень мало, зато на 500 гб представляешь сколько лезет фоток ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |