Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/22 12:25
Re: мда, уж! new [re: Jey]архив 

ну у каждого человека есть какие то особенности, привычки, просто временами чет воспаляется и тебя начинает это раздражать, провоцировать может все, что угодно, не выспалась, пмс, погода и т.д, потом это проходит конечно, но иногда так под корку записывается, доходит до точки кипения, вот как так на нет эт свести? ну не паковать же чемоданы из-за того, что он громко сопит. Хотя, когда моя маман к отцу окончательно остыла, ее даж стало раздражать как он по квартире передвигается.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/22 12:27
Re: мда, уж! new [re: BUM]архив 

про окончательно остыла - это другой расклад. тут, как правило, все быстро и гладко проходит в плане принятия решений.
последнее время стараюсь контролировать себя, чтобы лишнее не сказать. прям конкретно запрещаю себе что-то делать, пытаюсь занять себя чем-то, чтобы отвлечься, не видеть и не слышать раздражителя.

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/22 12:30
Re: мда, уж! new [re: Jey]архив 

дай лапу, ну вот такие ответы я и пытаюсь услышать, ясн, в субботу буду сама с собой репетировать запекание утки к НГ, раздражителей в музей сплавлю.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/22 12:32
Re: мда, уж! new [re: BUM]архив 

а зачем утку-то репетировать?

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/22 12:40
Re: мда, уж! new [re: Jey]архив 

попробую хоть, чтоб не опростоволоситься в ответственный день, мне рецепт дали какой то "умотъешь". Я два раза делала и все в мусорку.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

DIVKA
(Grup Başı)
2010/11/22 12:43
Re: мда, уж! new [re: BUM]архив 

Ой деффки, не могу как трясет от брюк на кресле. Молчу-молчу, но иной раз как прорвет Вот в субботу разнос устроила, а он мне "Что трудно промолчать, лежат и лежат. хлеба не просят!"...

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/22 12:45
Re: мда, уж! new [re: BUM]архив 

рецепт в студию! что это за такой рецепт, который ты 2 раза отправила в мусорку

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/22 12:47
Re: мда, уж! new [re: DIVKA]архив 

ааа, все таки устроила? мужа молодца, мой бы точняк че нить высказал, тип: "а у тебя, носки бубликом скручены" (просто маниак на тему носков бубликом).

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/22 12:51
Re: мда, уж! new [re: Jey]архив 

не я сама кувыркалась, изголялась, чет навыдумывала, может утку не ту взяла, может пересушила, фуу, получилось, а теперь рецепт дали, сказали офигительно получается, он дома лежит, одно запомнилось, что надо воздух шприцем под кожу пустить, чет я пока вот не пойму как? и малость тушку отбить, а далее, как обычно, апельсина напхать, соус приготовить.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

DIVKA
(Grup Başı)
2010/11/22 12:51
Re: мда, уж! new [re: BUM]архив 

нееет Юль, он потом нашел мою футболку, которую я еще не успела убрать и высказался, что вот ааааа самаааа тоооо ващееее!!!

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |