Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/22 14:30
Re: мда, уж! new [re: BUM]архив 

ой. ты телек на кухню переместила или запретила строго на строго есть в спальне? блин, не удобно же в спальне то...

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2010/11/22 14:30
Re: мда, уж! new [re: BUM]архив 

:obm: вот за это сразу прибила бы, разве что только не простужен (в таких случаях позволяется)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/11/22 14:30
и еще про раздражители.. new [re: BUM]архив 

Мужские носки - не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу...

О, нет!.. Есть подозрение, что именно в них, по аналогии с Кощеем, живёт душа мужчины. Вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, на котором одеты лишь носки. А как же! Ведь вот она - душа - неприкрыта и беззащитна!

А как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки?.. Он словно раненый зверёк мечется по квартире (читай - по своей норке), суетливо высматривая пропажу. И что примечательно - не успокоится до тех пор, пока не отыщет их.

А сколько горя на лице мужчины, когда коварная стиральная машинка поглощает часть его души, отдавая после стирки непарное количество родных и милых сердцу носков?.. Ужас так и сквозит во всём трепетном существе растерянного в этот миг мужчины... "Было 16, стало 13... []... Чё делать-то?" А эхо привычно повторяет: "Как дальше жить-то?.."

И вспомните, как сияет морда мужика, когда на нём натянуты целых две (например, по случаю зимней стужи) пары носков! Нет счасливее и самоувереннее существа на Земле, чем мужчина сразу в четырёх носках! Гроза каменных джунглей! Самец! Гепард пешеходных переходов! Да что там говорить!..

Вспомните, милые дамы, это всё, когда под креслом наткнётесь на завалявшийся бесформенный чёрный комочек и с Ваших губ уже будет готова сорваться фраза "Опять носки свои разбросал!.."

Промолчите... И просто подойдите, чмокнете в щёчку своего мужчину, своего гепарда, своего любимого... Ведь носки и Вы - это, по сути, всё, что у него есть в этой жизни!..



"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/22 14:32
Re: и еще про раздражители.. new [re: Фауль]архив 

ой, как мило )))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/22 14:32
Re: мда, уж! new [re: Kinalikuzu]архив 

у нас телики везде, но его иногда не устраивают мои передачи (думаю, что просто тогда очь удобный предлог нашел), запретила, мягко так, аккуратно, мило улыбаясь. Теперь сын манеру взял таскать тарель к себе в комнату, пока не выбивается.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/11/22 14:35
и еще в тему )) new [re: Фауль]архив 

Я повстречала его весною.
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым, -
Такое счастье лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
И после тюбик не закрывает.
Но я внимания не обращала -
Такой мужчина мне небом даден.
Я все по-бабьи ему прощала,
Все, даже тюбик, будь он не ладен.
А он, рисуя, впадал в нирвану,
А то вдруг скажет: "Люблю, и баста",
А то, проказник, затащит в ванну,
А там... А там открыта зубная паста...
А я, как дура, носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"
Он говорил мне так осторожно:
"Все это - блажь, и второстепенно",
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно???
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа вставная челюсть.
На полке тюбик от "Блендамеда"
Лежит закрытым. Какая прелесть!..



"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/22 14:36
Re: и еще про раздражители.. new [re: Фауль]архив 

аж слезу смахнула, дай по дружески обниму.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/22 14:36
Re: мда, уж! new [re: BUM]архив 

эх. а сын ест аккуратно? если да, пусть себе таскает если так удобнее... мне кажется, надоест скоро )

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/22 14:40
Re: мда, уж! new [re: alias]архив 

я только мирюсь с подносом, с моим завтраком, который бережно, но, увы, очь редко преподносит мой муж.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/22 14:42
Re: мда, уж! new [re: Kinalikuzu]архив 

совсем не аккуратно, но правда подметает, если нагвоздючил.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |