Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Персефона
(Гений)
2010/11/22 17:47
Re: я за new [re: BUM]архив 

не, готовые магазинные не люблю, надо будет как-то заставить себя и слепить хотя бы на один раз, но что б вкусные, из домашнего фарша, своего же... а я солянку недавно с грибочками делала, с опятами, ну прэээлесть получилось, тоже советую )))



BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/22 17:53
Re: я за new [re: Персефона]архив 

ну 1-го я точняк себя не хаставлю лепить, надо буит как нить на выходных попробовать, в эти у меня утка, в след.пельменями займусь.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

МариТим
(восточный музыкант)
2010/11/22 17:56
Re: кто о чем а я про вкусности new [re: Фауль]архив 

или индейку сделаю фаршированную или баранинку.Еще запеку лосось.Засолю семгу. Сделаю несколько очумительных салатиков,обязательно хоть один морской! Торт сделаю в три яруса с белой заливкой весь,там всякие розочки и тп нарисую.почти покупной будет по виду.Пирогов напеку... Вот вроде так... Может потом еще что придумаю.Буженинку может сварганю еще,вот!

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

zayka
(турецкий шпион)
2010/11/22 18:21
Re: я за new [re: BUM]архив 

налепить раньше и заморозить.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/22 18:24
Re: я за new [re: zayka]архив 

йессс, вот он выход из лабиринта, молодца, готовь грудь, вставай на табуретку, медаль буду вешать.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/22 18:41
Re: кто о чем а я про вкусности new [re: kuzu]архив 

отмечаете в москве или на даче?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/22 18:47
Re: кто о чем а я про вкусности new [re: morrigen]архив 

на даче, конечно

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/22 18:49
Re: кто о чем а я про вкусности new [re: Kinalikuzu]архив 

посуды дохренищи разного размера.
вопрос - че сделать, чтобы сразу на 15 гавриков.
уток стока не влезет в духовку.
баранину с овощами и рыбу под бешамелем делала в прошлом году.... вот теперь мозг ломаю - что в этом.

Every woman wants to be a witch..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/22 18:50
Re: кто о чем а я про вкусности new [re: kuzu]архив 

может что-нибудь простое? все таки новый год, после салатов уже все будут пьяненькие )) ну например запеченые в духовке под чем-нибудь куриные ножки и картошка?

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/11/22 18:57
Re: кто о чем а я про вкусности new [re: Kinalikuzu]архив 

у нас вообще обычно салаты да нарезка и алкоголь..стописят лет не ела на НГ вторых блюд

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |