Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/25 18:49
Re: а я все о своем new [re: keyti]архив 

хммм, тонкий момент, но я считаю, что мое дите не обделен моей любовью, я не думаю, что в 4-е месяца дите четко разбирается кто с ним мама-папа-бабушка, ИМХО, а вот сейчас мы просто не разлей вода+ закадычные друзья, сейчас не упущу ни одной возможности побыть с ним, отдохнуть вместе.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/25 19:29
Re: а я все о своем new [re: keyti]архив 

ему еды не хватт спать до утра... как я понимаю молока у меня к вечеру не то что залейся
да и под музыку он уже как-то не особо спит... более чуткий сон

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Mzhen
(Монах из Каппадокии)
2010/11/25 21:44
Re: а я все о своем new [re: keyti]архив 

Напряжно не было. Я же не с чужими людьми оставила, а с обожающими внучку бабушкой и дедушкой. Кстати с рождения (сейчас 2 и 7) малышка больше всех любит бабушку. И самая страшная угроза "не поедем к бабушке, если..." Сразу скажу :я не ревную.
В НГ сидели где-то до 4 вроде.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

keyti
(турецкий шпион)
2010/11/25 23:46
Re: а я все о своем new [re: BUM]архив 

про необделенность любовью ты права, я вообще считаю, что мы не в праве осуждать других матерей за то, что они поступают не так как мы

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2010/11/25 23:51
Re: а я все о своем new [re: Kosh]архив 

не факт, многие мамашки рассказывают, что у них к четырем месяцам уже по 10-12 часов дети спят по ночам без еды, у кого-то пару раз только просыпаются, у тебя еще больше месяца до НГ, мож че изменится

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/26 10:03
Re: а я все о своем new [re: keyti]архив 

у меня в месяц спал, а потом в 2 перестал, стал есть просить посреди ночи... ну или же это способ попасть к нам в постель

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/11/26 13:14
Re: а я все о своем new [re: keyti]архив 

все рассказывают как классно оставлять малыша на нг и веселиться, а у меня получилось так - во-первых я не люблю!! оставлять своего реьенка с кем-то, во-вторых, в первый Нг малыш был совсем кроха и мы даже и не планировлаи ничего с мужем, просто посидели немного у тв за столом и спать легли, а когда сыну был годик меня все стали уговаривать - оставь с бабушками, поедем повеселись. оставили с бабушками, поехали к родственниками, общались, танцевали до утра, утром мне бабушки вручили ребенка, наверное тоже устали, муж не помню чем-то был занят и мне пришлось с утра после бессонной ночи заниматься всеми обычными делами с малышом, по которому я оч соскучилась. в результате резкое снижение давления и обморок..((

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |