Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2010/11/24 21:57
Re: египеД new [re: pinco]архив 

балаболов там тож хватает... такого насоветуют.... ну сам знаешь )))
я бы подсказал но по Шэш, но Хургадинский я )))
Вот Персефона если подтянется - она точно подскажет где там и чего.
Бум, тоже послушать надо! :old: ерунды не посоветует... да много кто может дать дельный совет именно тут...


"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/24 22:21
Re: египеД new [re: Фауль]архив 

ага, pinco тоже не раз и не два бывал в тех краях))

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2010/11/24 22:31
Re: египеД new [re: Guseva]архив 

тока я больше в апреле-мае и в октябре

"Ты меня не ведая прости..." (с)

jollyk
(напившийся ракы)
2010/11/24 22:40
Re: египеД new [re: RigaStyle]архив 

Мы в Шэшике пасемся в бухте Рас-ум-сид, за скалами без ветра (уж третий год, по декабрям, не замерзли ни разу, риф хороший- если рыбками интересоваться).
В бухте 3 отеля - Эль Фараана клуб 4, Риф Оазис 5, Иберотель Фанара 4.
В Рифе не была, но он более дорогой и понтовый. Остальные опробованы на себе, без изысков, но вполне качественно.
Из цивилизации поблизости - 10-15 минут пешиком - шоу 1001 ночь, торговый комплекс Эль Меркато, аквапарк
Из экскурсий хорошо из Шармика в Израиль или Иорданию, а можно то и другое в комплексе



unutulmus
(переплюнувший босфор)
2010/11/24 22:53
Re: египеД new [re: RigaStyle]архив 

Вообще-то в этом году аномально тепло, сейчас еще днем жарко, по вечерам чуть прохладно, но легкой ветровки достаточно. В Набке ветрено, лучше в это время выбрать отель в другом месте.



Marbela
("Super Moderator")
2010/11/25 00:31
Re: египеД new [re: RigaStyle]архив 

Погода и климат Египта

Погода в Египте в январе

После Нового года в Египте наблюдается небольшой спад числа туристов. Поэтому есть реальный шанс купить путевку со скидкой в январе. Море уже остыло, но когда нет ветра (а ветра в это время надо сказать не редкость) есть возможность вполне комфортно позагорать. Температура воды около 20 градусов Цельсия.
Воздух днем прогревается до +25 градусов, особенно приятно находиться в эти периоды на солнце. Вечером температура воздуха в Египте может опускаться до +10 градусов.
Бывают дни, когда солнце скрывается в дымке, но это никак не влияет на загар. Многие российские туристы уже оценили преимущества этого сезона, поэтому число людей, желающих отдохнуть относительно дешево, с каждым годом растет.
Ехать зимой в Египте лучше в Шарм эль Шейх, так как здесь почти все пляжи окружают горы поэтому ветров мало.
http://www.pogoda-v-egipte.ru/pogoda-v-janvare.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/11/25 00:34
Re: египеД new [re: RigaStyle]архив 

В Шарм конечно можешь поехать, НО! - ни каких автобусных экскурсий, слишком много стало аварий на дорогах
_______
24 Ноября 2010
Еще одно страшное ДТП в Египте с российскими туристами

Восемь российских туристов, в том числе двое детей 9 и 12 лет, пострадали во вторник в результате очередного дорожно-транспортного происшествия на Красном море в Египте.

По данным дорожной полиции, микроавтобус, перевозивший россиян, перевернулся на 30-ом километре автотрассы Сафага-Кена накануне вечером. Все пострадавшие доставлены в Центральную больницу Хургады.

Как сообщили РИА Новости медики больницы, у россиян в основном переломы и ушибы. В настоящее время их осматривают, чтобы поставить более точные диагнозы.

Консульский отдел посольства РФ в Каире выясняет подробности произошедшего.

В минувшую пятницу туристический автобус, перевозивший более сорока иностранных туристов, перевернулся на трассе Каир-Хургада. Погибли от восьми до девяти человек, в том числе четверо россиян. Пострадали 36 туристов, в их числе 17 наших соотечественников.
(c)


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

sas1607
(восточный музыкант)
2010/11/25 11:47
Re: египеД new [re: RigaStyle]архив 

Последний отель из списка не знаю, но по названию Шаркс Бей - это лучшая бухта для зимы. Тихая, безветренная.

В Си лайфе, не только ветром сдует, еще и течением унесет. Реально вообще не искупаться.

Nikusha
(загорает голышом)
2010/11/25 12:09
Re: египеД new [re: RigaStyle]архив 

Я там была несколько лет назад, когда он еще был новый. Нормальный отельчик, питание было так себе. Днем даже некое подобие анимации, куча итальянцев и почему-то повезло на арабов. Их там была туча. Женщины европейские днем стрейчингом занимаются, а они на и их фоне фотографируются.

А еще и такие браслеты могЁм делать!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/11/25 12:18
Re: египеД new [re: sas1607]архив 

Вот как раз в Шаркс бей (Конкорд) нас в середине ноября сдувало нехило. Из воды вылезать - жееесть! Представляю, что творится в других бухтах, да еще в январе....
Я бы в это время в Еги поехала только если бы мне хорошо заплатили.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |