Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/25 11:23
Re: сегодня по 1-му.... new [re: BUM]архив 

мне передача понравилась - одна из немногих в числе "Среда обитания", которая реально понравилась. Я ем много икры красной - в основном привозную, то одни добрые люди привезут. то другие. Баночную магазинную не ем с детства - считая это скорее злом чем полезным продуктом

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

lemar
(турецкий шпион)
2010/11/25 11:43
Re: сегодня по 1-му.... new [re: morrigen]архив 

с развесной икрой еще проще нахимичить - вчера как раз и показывали как доливают масло, марганцовку

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/25 12:04
Re: сегодня по 1-му.... new [re: morrigen]архив 

Баночную икру можно есть, только определенной марки. Много чего пробовала, но большинство вообще есть нельзя. А вообще, заказываю с оказией с дальнего востока.

__________________
Кто здесь???!!!!!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/11/25 12:49
Re: сегодня по 1-му.... new [re: lemar]архив 

никогда не покупала икру на развес,да и представляю где ее взять..только баночную..всегда была нормальная и вкусная

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/25 13:00
Re: сегодня по 1-му.... new [re: lemar]архив 

а баночная - это вообще не икра ( если человек во вкусе икры разбирается), то баночную точно есть не будешь. И то что про уротропин говорят - это еще не самый плохой из консервантов.
по году лежит банк а- что в ней полезного?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

lemar
(турецкий шпион)
2010/11/25 13:01
Re: сегодня по 1-му.... new [re: wolke]архив 

я в перекрестке покупаю продукты (это сеть такая) , там всегда икра и в банках и на развес. Я раньше в банках покупала, мне рассказывали от какого завода-производителя надо брать, откуда -то с камчатки, и чтоб произведено было в определенные месяцы (когда у них нерест), чтоб свежая , и вроде нормально было. Кстати, к НГ пора закупиться, для салатиков и бутеров

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/11/25 13:05
Re: сегодня по 1-му.... new [re: morrigen]архив 

Ларис, вот и получается, что вообще неизвестно где продукты брать ((
где москвичу взять икры не консервированной к примеру?
и все-таки развесная в магазине меня больше пугает.. там столько соблазнов подмешать - причем на каждом уровне, от директора в оптовом масштабе до продавца, котор. тоже себе отсыпет, а чего-то добавит..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/25 13:21
Re: сегодня по 1-му.... new [re: lemar]архив 

естественно, развесная - эт просто рай для сотрудников торговли.
. а без икры вобще-то прожить можно.


люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/25 13:23
Re: девушки.... new [re: Alamoflame]архив 

попробуйте икру щуки, ум отъедите, офигительная весчь.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/25 13:26
Re: девушки.... new [re: BUM]архив 

хехе, ее еще в черный покрасить, как по телеку показывали, и будет черная икра, да?

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |