Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/24 19:41
Re: сегодня по 1-му.... new [re: wolke]архив 

я так скоро есть брошу. сначала ежики ощипанные, теперь крысомыши по муке бегали и ели ее. (((

__________________
Кто здесь???!!!!!

lemar
(турецкий шпион)
2010/11/24 19:43
Re: сегодня по 1-му.... new [re: Kinalikuzu]архив 

аналогично... я смотрю на продукты и эти передачи вспоминаю, хотя смотрела всего две кажется..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/24 19:43
Re: сегодня по 1-му.... new [re: BUM]архив 

я не покупаю практически у нас морепродукты...максимум креветки.
А вот то что от суши реально глисты диагностируют, причем небезопасные, знаю не по наслышке...недавно дочка подруги проходила курс лечения.

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/11/24 19:44
Re: сегодня по 1-му.... new [re: lemar]архив 

Щас у многих хлебопечки. Никаких с ними особенных заморочек, все довольны. А хлеб какой вкусный получается!!!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/24 19:44
Re: сегодня по 1-му.... new [re: lemar]архив 

я предпочитаю не вспоминать все же.
тут у дяди нашего мысль организовать свое нат.хозяйство )) ждем-с вот. хоть какая-то гарантия будет ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/24 19:46
Re: сегодня по 1-му.... new [re: Guseva]архив 

у меня подруга чуть коньки не двинула, а брала в известной сети, на дом привозили, здоровье подорвала конкретно. Когда япошки приехали с инспекцией и заглянули в 10-ок наших а-ля японских общепитов, за голову схватились.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/11/24 19:46
Re: сегодня по 1-му.... new [re: lemar]архив 

гвоздей,мыла,стирального порошка точно не было ))) а вот что касается даты на упаковке..пример из жизни: колбаса сделана сегодня,на ней дата..режут и упаковывают ее,к примеру,завтра утром,на упаковке стоит 25.11.2010,номер смены,время,срок годности(начиная с даты производства)ну и прочее..магазин заказал 500 упаковок,а сделали 550..500 отгрузили,50 зависло..пару дней полежало на складе (Т +3-4)..следующая смена делает этот же вид колбасы,если вспомнили о остатке,то перепаковали (уже с новой датой!),не вспомнили..еще полежит.. вся беда в том,что срок годности варенки-неделя

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/11/24 19:47
Re: сегодня по 1-му.... new [re: Kinalikuzu]архив 

пленку на весь огород парничок эдакий

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/24 19:47
Re: сегодня по 1-му.... new [re: BUM]архив 

я за все время походов в японские рестораны тока 1 раз видела там людей, похожих на японцев. наверно, это о чем-то говорит.

__________________
Кто здесь???!!!!!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/11/24 19:50
Re: сегодня по 1-му.... new [re: Kinalikuzu]архив 

впечатлительным-лучше не смотреть,эт точно..я не беру долгохранящиеся продукты..это ж чего надо напихать в булочки,к примеру,что они месяц в пакете свежие?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |