Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/26 18:35
Re: и я замучу темку:) new [re: BUM]архив 

ну с мужем то да)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/26 18:41
Re: и я замучу темку:) new [re: BUM]архив 

вот вот )) а потом говорят, что с детьми надо сидеть , а то потом они типо родителей не любят.

меня тоже вон бабушки , удшки, тетя, дядя - а мама деньги зарабатывала. Так вот я ее просто обожаю за это. Так что дети они непредсказуемы в массе своей

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/26 18:44
Re: и я замучу темку:) new [re: morrigen]архив 

ну да, и другая ситуация, всю жизнь посвятил дитю, на работу забил, кто то пожертвовал личной, дите выросло, под зад дало, тож таких примеров масса+еще обвинило, а че ты сидела личную жизнь не устраивала, по работе не продвигалась?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/26 19:51
Re: и я замучу темку:) new [re: Alamoflame]архив 

смысл жизни на 100% это сама жизнь...так и что там понимать? Живи по совести, получай по заслугам - вот и весь смысл...

_________________________________

Lulik
(турецкий шпион)
2010/11/27 00:33
Re: и я замучу темку:) new [re: Guseva]архив 

тогда еще вопрос - а к не справедливости, как относится, считать, что это по заслугам?)



lida83
(турецкий шпион)
2010/11/27 01:14
Re: и я замучу темку:) new [re: Kinalikuzu]архив 

Жизнь такая, Маш я вот с ранних лет в круглосуточном садике тусила (в Щёлково кстати) и мне было очень хорошо ( у меня маленькие братики-погодки внимания требовали, поэтому меня сплавили в сад), я даже не скучала почему то
Наверно все это индивидуально очень тут ВПОГи точно не подойдут никакие.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/11/27 01:18
Re: и я замучу темку:) new [re: Kinalikuzu]архив 

вот насчет турецкого общества ))) мой муж говорит, а не сычийим ли на всех соседей и остальных малознакомых людей ? я с ним согласна. Не с соседями жить и детей крестить, а своей жизнью и головой и советоваться надо с близкими людьми, а не с соседками

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/29 10:18
по полочкам new [re: morrigen]архив 

дело не в том, сколько времени мы с детьми проводим, а как мы его проводим. и дело в отношении к детям.
сидеть с детьми под девизом "ты мне всю жизнь испоганил и я ради тебя своей жизни не имею" - не одно и то же, что работать днями и ночами, но приходить с работы домой и говорить "как я рада твоей тройке, хорошо, что не двойка".

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |