Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/26 15:13
Re: и я замучу темку:) new [re: morrigen]архив 

ой, эт бывает, меня тут на такие страшные размышления потянуло ночью, не спалось вот и лезла всякая муть в голову, дальше спать не смогла, так глобально покапалась.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/26 15:13
Re: :) new [re: BUM]архив 

да это реально ужасно

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/26 15:14
Re: и я замучу темку:) new [re: BUM]архив 

а муть просто так не станет лезть в голову. Сама понимаешь. Значит что то изнутри гложет.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Персефона
(Гений)
2010/11/26 15:14
Re: :) new [re: morrigen]архив 

когда непогода, то конечно езжу, а так - в основном пешком хожу.

love me tender

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/26 15:16
Re: :) new [re: morrigen]архив 

у маминой подруги и маминой двоюрдной сестры мамашки лежачие+безумные, ни у одной, ни у другой ни семьи, ни детей, у Ольги (сестры) мама уже 15 лет в таком состоянии, вот получается рожала дочку для счастья, а получилось, что такую ей жизнь устроила.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/26 15:16
Re: :) new [re: Персефона]архив 

правильная позиция в жизни. Я кстати тоже - не авто, а скорости стала стрематься. Точнее если за рулем не я или кто то из перечня людей, с которыми я общаюсь много лет и в которых уверена, я активно капаю водителю на мозг - "Не ехать со скоростью выше 80 км по городу" ))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/26 15:18
Re: и я замучу темку:) new [re: Alamoflame]архив 

люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успеееех (с)
отчасти правда

__________________
Кто здесь???!!!!!

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/26 15:18
Re: :) new [re: BUM]архив 

знаешь, моя вторая половина все время говорит - "Если не дай бог, что с ним что то случится, то чтоб с ним не нянчились, типо самому будет тяжело понимать что ты обуза". Я с этой позицией не согласна, хотя афтоназия, конечно, имеет место быть - если человек сам понимает что жить так дальше он не может и что он сам мучается и мучает других

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/26 15:19
Re: и я замучу темку:) new [re: morrigen]архив 

гложет, знаешь что? вот одним словом скажу "все умрут, а я останусь", прикинь в какие дебри меня занесло. Весь мой мир, моя жизнь бабушка, мама, муж (вот лежу и думаю, ониж все раньше меня уйдут) прям мурахи с кулак побежали.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/26 15:19
Re: и я замучу темку:) new [re: BUM]архив 

Юля, ну ты что надо было муть селедкой заесть ) стопудово помогает )

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |