Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
keyti
(турецкий шпион)
2010/11/28 00:37
Re: Суббота, вечер, обновки new [re: Kosh]архив 

купи мяч для фитбола, если еще нет, в инете упражнения посмотри, мой пус визжит от восторга, когда я его катаю на нем, еще в ладушки учу играть, пока не получается, но сам процесс ему тоже приятен
Еще иногда вместо сна в коляске выношу его на руках во двор и на качелях катаю
В косманавта играем, но это муж в основном (на руках высоко поднимает и подбрасывает)
Сажаю на колени, раскрываю книжку со стишками и яркими картинками, и читаем ее вслух
еще любим воздушные шарики, гелием надутые к ручке привязывать, на пол часа ребенок занят
газеты даем, он их в клочья превращает
Еще можешь накупить разноцветных ярких носков и одевать ему на ножки, при чем на каждую ножку разного цвета, но это когда ноги начнет в рот тянуть, любит он их рассматривать

Еще че вспомню - напишу

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2010/11/28 00:50
Re: Суббота, вечер, обновки new [re: Kosh]архив 

у меня знакомая с депутатом встречалась, которому хорошо за... так он тока стринги носил. тока тссссс, если что я ниче не говорила?)))

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/28 01:13
Re: Суббота, вечер, обновки new [re: keyti]архив 

а если даже говорили, думаете, весь депутатский корпус грудью встанет на защиту попы в стрингах своего коллеги?

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/11/28 01:16
Re: Суббота, вечер, обновки new [re: Kosh]архив 

Саш, а почему всё время цветная капуста, если не секрет?
Кстати, брокколи - намного полезнее!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/28 01:20
Re: Суббота, вечер, обновки new [re: Guseva]архив 

Хмммм, со скольки я на ногах? Если я с вечера была на рогах?? Чо та и не помню.... Очухалась и нашла себя примерно в 3 часа дня
Быстро определила семейство с планом на вечер - а именно жарим пирожки, беляши и тэдэ!
Нажарили, налопались, валяемся с ноутами оба)
Попутно выяснилось что сын где посеял свой тел Мизу ( аналог айфона китайский)... вот думаю - спецом в предверии нашего тура в америку?? Или случайно? хммм.....
А еще начала нервы лечить - укольчики, таблеточки))) ОдЫн укольчик милМой уже влепендил мне
А еще заказала себе очередной набор вышивки - вообще эта тема меня уже пугает - я вошла в стадию собирания запасов из наборов :-/
Кажется усе вспомнила!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/28 01:29
Re: Суббота, вечер, обновки new [re: Moonligt]архив 

хехе....умный парень, нафиг ему Мизу, когда айфон может засветить))) простите его и купите уж нормальный аппарат))
а что вчера, гульнула малеха?)))

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/28 01:47
Re: Суббота, вечер, обновки new [re: Guseva]архив 

он не с теми такие шуточки придумал пап наш крайне принципиален в данном случае..
ага гульнула - нечаянно. Начала шампанским а закончила водовкой... ох и хреновато мне было как итог :-/

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/28 01:54
Re: Суббота, вечер, обновки new [re: Moonligt]архив 

ой....мой сегодня тоже спектакль перед папой устроил. Типа телек хочу в комнату, не знаю какой, то ли LED, то ли просто LSD, но фулл HD....папа, мол посоветуй, но все больше 4й хочется айфон))) ну папан и сказал, мол по телеку смотреть нЕчего, то ли дело аппарат новый...короче, выжал))))
Но все это только в счет ДР. Так, конечно, у нас никакого баловства в этом плане.

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/28 01:56
Re: Суббота, вечер, обновки new [re: Guseva]архив 

хмммм... я вообще считаю что не к чему наших с тобой малолеток такими телефонами баловать.
иначе лет так к 20 в качестве подарка к днюхе будет Феррари в листе ожидания

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

pinco
(Секретный физик)
2010/11/28 04:34
Re: Суббота, вечер, обновки new [re: Guseva]архив 

Для Full HD нужен спутник, торренты или блюрей-плеер.

Первое для вас более реально в использовании (кроме ТВ-шаринга).

В принципе подойдет и второе, только нужно чтобы телевизор
имел встроенный плеер, читающий флешки через USB.
Ну и чтобы он формат матроски понимал.
Тогда можно качать с торрентов и с флешки на телевизоре смотреть.

Торренты можно качать и смотреть при помощи HD-медиаплееров,
но я думаю что вы еще это не осилите. Там могут понадобится знания
по компьютерные сетевым технологиям.

Блюреи ты сама знаешь сколько у нас стоят. ((((

НО зато Full HD - это БOMБА!!!

Правда имеет смысл с этим связываться при диагоналях от 40 дюймов.

"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |