Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/29 15:01
Re: Зимние куртки new [re: Gunal]архив 

Манго, Н&M, еще, я чет оджи последнее время залюбила и консепт клаб. А в Заре брала брюки всяческие и бермуды под сапоги.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2010/11/29 15:02
Re: Зимние куртки new [re: Gunal]архив 

теперь понимаю,что надо было=\ но все вокруг говорили что вообще без проблем стирают сами..

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

alias
(İnci çiçeği)
2010/11/29 15:02
Re: Зимние куртки new [re: Gunal]архив 

потому что сухая чистка это совсем другое

почему-то, под химчисткой в последние годы стало подразумеваться то, что это в машинках стирается :obm:

я по всей москве искала, когда надо было

итог: дорогущий пуховик отлично стирается в стиралке дома и ничего не отлетает
а вот в хорошей химчистке меня "предупредили", что фурнитура точно отлетит ) 100%

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/29 15:03
Re: Зимние куртки new [re: Рыжая_Н]архив 

а чего конкретно у тебя случилось?
у меня вот светлая курта Luhta была (не пух, на синтепоне), у нее ткань такая, несколько с металлическим блеском. так я ее как ни стирала, как ни выжимала, но на ткани все равно подтеки оставались. вот такое в химку сдавать однозначно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/11/29 15:08
Re: Зимние куртки new [re: Apelsin]архив 

Ну я бы не стала так Рандеву идеализировать. Там и раньше-то г-но попадалось, а сейчас магазин вобще подпортился, не я одна заметила. Я как-то купила там сдуру дорогущие осенние сапоги длинные, так и не смогла ходить в них. Ужасно неудобная колодка, подошву аж сводит. До сих пор лежат в коробке, практически неношенные.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/11/29 15:14
Re: Зимние куртки new [re: Gunal]архив 

я много плохих отзывов слушала на него в последние время, но тут , как и везде, надо знать, что брать. Две недели назад ездила- перемерила пол-магазина, но ничего не село идеально комфорт+внешняя эстетика. Вернулась вчера - купили с мамой по паре каждая, обе довольны как слон.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/11/29 15:19
Re: Зимние куртки new [re: alias]архив 

Я тебе клянусь - в Спортграде у нас 2-3 года назад видела ветровку Богнер в районе 5 тыщ! Красивая такая белая абсолютно непрактичная тряпочка. У меня муж еще пальцем у виска покрутил - говорит, надеюсь ты не собираешься покупать эту тряпку за 5 тыщ? Но я-то искала нормальную ветровку, поэтому купила в итоге Коламбию. Обалденно красивую, с вышивкой и гораздо дешевле))
А в чем там руководство нашей страны ходит - мне вобще накакать. Их на машинах возят в основном.
Кстати, пуховики Богнер отнюдь не от 70 тыщ начинаются, а гораздо дешевле. Погляди в инете, если не лень.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alias
(İnci çiçeği)
2010/11/29 15:24
Re: Зимние куртки new [re: Gunal]архив 

ты съезди посмотри

мне не надо доказывать, я их ношу

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/11/29 15:26
Re: Зимние куртки new [re: alias]архив 

Не сильно? В кицбюэле в магазине цена на эти марки ниже ровно в 10 раз (!!!!!!). .

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alias
(İnci çiçeği)
2010/11/29 15:37
Re: Зимние куртки new [re: Katastrofa]архив 

я не знаю что такое кицбюэль ))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |