Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2010/11/30 16:28
Re: Как вы думаете? new [re: alias]архив 

черт, я кроме IFC из твоего списка никого не знаю

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/11/30 16:29
Re: Как вы думаете? new [re: ДжаниКатил]архив 

:jok:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/30 16:48
Re: Как вы думаете? new [re: Apelsin]архив 

не повезло тебе))))) не сможешь писать таких писем, как эта благородная барышня

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/11/30 16:50
Почитала все перлы new [re: you]архив 

Какого отношения можно требовать от человека, которому постоянно тыкают в морду огромной пропастью? Т.е. ему регулярно дают понять, что он никто и звать его никем.
После таких перлов, я не удивляюсь беспринципности отечественных журналистов. Понятия культура общения для них чуждо.

Every woman wants to be a witch..

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/11/30 16:58
Re: Как вы думаете? new [re: morrigen]архив 

да я вообще лузер: и факультет не тот заканчивала, и кандидатскую не писала, и нет у меня миккимауса горного с салфетками из розочек. пошла плакать в уголок

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/30 18:22
Re: Как вы думаете? new [re: Apelsin]архив 

горошек насыпь - чтоб лучше плакалось)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/11/30 19:32
Re: Как вы думаете? new [re: alias]архив 

А теперь, Нина, посмотри кто редакторы корпоративных журналов перечисленных тобою корпораций, и чтобы они при этом были связаны с радио и преподавали в МГУ.
Не понимаю, что ты упираешься? Ты хочешь что-то доказать? ОК, проведи собственное расследование и представь нам результаты

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alias
(İnci çiçeği)
2010/11/30 19:48
Re: Как вы думаете? new [re: Gunal]архив 

да не, я про то, что у каждой корпорации есть корпоративный журнал, следовательно, есть редакторы ))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/11/30 19:53
Re: Как вы думаете? new [re: alias]архив 

Международная финансовая корпорация - ни разу не российская,
Южная российская инвестиционно-финансовая корпорация - точно не тот масштаб, это просто инвестиционная компания с широким спектром услуг.
Что касается Уралсиба, Цветков (один из учредителей) - один из богатейших людей в России, о чем автор и пишет.
Короче, много-много чего сходится.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/30 21:12
Re: Как вы думаете? new [re: Gunal]архив 

а ты кстати не думала, что это студентка просто хочет подставить преподавателя или коллега по работе хочет поджставить - и специально делает так , чтоб другие подумали, что речь идет о каком-то конкрентном человеке, а этот конкретный человек ни в ус не дует на самом деле.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |