Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Кавун
(Директор)
2010/12/01 00:36
Re: где же долгожданый снег?? new [re: Round]архив 

а мы так пролетели ВДНХ-Домодедово, что приперлись за час до начала регистрации, причем я сдуру поехала через центр, прям тупо через Каланчевку-Сахарова-Мясницкую-Ордынку-Люсиновскую, все равно за 1.5 часа доехали, несмотря на краснейший яндекс. Обычно он говорит правду, но сегодня как-то преувеличил. И обратно я доехала за часа полтора, хотя уехала из порта в начале седьмого.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/12/01 00:37
Re: где же долгожданый снег?? new [re: BUM]архив 

все это, кроме вязать и спать (ну кстати вяжут многие не глядя, только вот руки заняты будут), можно и в машине делать. И книжку можно читать, и в телефоне и в компе копаться, и в сумке разобраться, и уж точно показать и посмотреть

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/01 00:41
Re: где же долгожданый снег?? new [re: Кавун]архив 

а повязать и поспать очь важные момэнты, так чтА прелести неоспоримые.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/01 10:02
Re: где же долгожданый снег?? new [re: ndfhm100]архив 

ну мы от него пересели))) изначально у нас был 9 ряд партера, в итоге из-за ребенка пересели на 3 ряд))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/01 10:02
Re: где же долгожданый снег?? new [re: Moonligt]архив 

ну есть такое))))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/01 10:04
Re: где же долгожданый снег?? new [re: kuzu]архив 

ну не знаю - может ребенок любит ее творчество. Но оно объективно ребенку может быть интуитивно понятнее нежели чем балет. Я так думаю

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/01 10:04
Re: где же долгожданый снег?? new [re: La_foi]архив 

делитесь

хочу на смотровую площадку уже поехать на ледянках кататься

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/01 10:05
Re: где же долгожданый снег?? new [re: all_1984]архив 

мдя. сочуствую.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/01 10:05
Re: где же долгожданый снег?? new [re: Selli]архив 

а ты где?) делись метелью и снегом

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/01 10:07
Re: где же долгожданый снег?? new [re: alarka]архив 

...... ну вот хотела сделать как лучше, а получилось как всегда...

я в последнее время стараюсь пешком идти если понимаю, что машин будет много - зачем лишнюю машину на дороогу вывозить, но вчера было холодно, а в юбке и того хуже. Так что извини - пришлось в метро спуститься

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |