Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/01 11:06
Re: где же долгожданый снег?? new [re: morrigen]архив 

здрассьььти... родители с малолетними детьми ходят в театры, да постоянно. что тебя удивило?
ну театры для 3-леток ещё утомительно, а у куклачева, в цирк чуть не грудных водят на представления.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/01 11:10
Re: где же долгожданый снег?? new [re: morrigen]архив 

вчера утром на площади перед м. Кропоткинская стояли бульдозеры, штук 6, посреди площади.
к уборке снега были однозначно готовы.
теперь наверное всю технику убрали. не стоять же им там вечно.
что-то мне подсказывает, что снегопад накроет неожиданно.

люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/01 11:12
Re: где же долгожданый снег?? new [re: Alamoflame]архив 

ну видимо да. будем ждать

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/01 11:14
Re: где же долгожданый снег?? new [re: Alamoflame]архив 

ты не понимаешь))) Алька у нас тоже в театры ходит - но детские. А балет Снегурочка вещь нетривиальная и идет 2.5 часа. тут взрсолому тяжко, а 3-й ребенок не зная произведения вообще е понял что это

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/01 11:22
Re: где же долгожданый снег?? new [re: morrigen]архив 

Ларис,
ты разбираешься в искусстве, но таких скажем, не единицы, но тысячи. остальные миллионы - не разбираются

не все взрослые подходят внимательно и серьезно к покупке билетов и анализу, куда ведут дитя.

название вполне сказочное, детское. вот родители и повели.

а что там нетривиального? балет как балет, я тоже не понимаю, что там особенного. видела в муз театре Станиславкого и НЕмировича-Данченко. может другие театра ставят нетривиально.

а некоторые хотят, чтобы ребенок хоть как угодно приобщался к прекрасному с пеленок.

люблю Кемер...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/01 11:24
Re: где же долгожданый снег?? new [re: morrigen]архив 

года эдак в 2 ребенок уже любит творчество Лары Фабиан?))

Every woman wants to be a witch..

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/01 11:32
Re: где же долгожданый снег?? new [re: Alamoflame]архив 

Я тоже хочу. Для этого покупаю ребенку двд с записями балета, в крайнем случае отведу на дневной сеанс. Раньше детей до 10 лет вообще не пускали на вечерние представления в Большой и ГКД. Сейчас в ГКД стали пускать.

Для того, чтобы оценить как минимум надо заранее прочесть Островского - автора данного произведения, по которому балет и ставился. Иначе мне странно как человек может оценить душевные терзания Любавы к Мизгирю и стремление Снегурочки к нему же. Ребенку заранее надо много объяснять по ходу данного балета.
Иначе ему просто становится скучно.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/01 11:32
Re: где же долгожданый снег?? new [re: kuzu]архив 

ну не знаю))) Машь, я так на вскидку

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/01 12:05
Re: где же долгожданый снег?? new [re: morrigen]архив 

"надо заранее прочесть Островского - автора данного произведения, по которому балет и ставился. Иначе мне странно как человек может оценить душевные терзания Любавы к Мизгирю и стремление Снегурочки к нему же. Ребенку заранее надо много объяснять по ходу данного балета. "
Лариса... я рыдаю от умиления
если бы все родители, да что родители - просто граждане России)) были такими)) подавляющее большинство знает только дорогу в торгово-развлекательные центры и проводит там все выходные между игровыми автоматами-кинозалами-макдональдсами-тряпками

а может и проще надо страдания Любавы достаточно понимать единицам, остальным достаточно быть просто законопослушными и счастливыми гражданами как в Австрии

люблю Кемер...

Selli
(Дока)
2010/12/01 20:55
Re: где же долгожданый снег?? new [re: morrigen]архив 

В Казани я. Но я б такой погоды вам не пожелала. :158: Сегодня уже холоднее, но безветрено хотя бы. Воть




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |