Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/02 00:45
Re: правда жизни номер 2 new [re: Moonligt]архив 

мой вон уже второй вечер 1 фильм не может досмотреть )))) вчера досмотрел до половины - заснул) сегодня с половины фильма еще минут 15 - опять заснул ))))))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/02 00:45
Re: правда жизни номер 2 new [re: Guseva]архив 

Вот! Вот именно что отношение к жене как к нечто само собой разумеющеюмся! Никуда не денеццо типа
А как знать на самом деле?
Я хоть и псих, но внимания от мущщин мнооога, даааа ( покраснеФФ)
Терплю, переживаю и в какой нить момент положу кой чего на кой кого?!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/02 00:50
Re: правда жизни номер 2 new [re: nata_by]архив 

Нееее, частым командировкам отказать однозначно! Сплошь и рядом потом траблы в парах
если только женщина мегасильная - спасет брак!
Так, один наш близкий друг-израильтянин, постоянно бывая в команд-х перетрахал ( пардон) все что движется(((( Жена канеш не дура, подозревала. И!!!!! Повернула спокойную жизнь ее и детей в солнечном Израиле на бурную житуху в Мск!!! Под разными предлогами...
А есть и другие проблемы у других знакомых/друзей.. еще хлеще
так что вы не оч то, с командировками частыми!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/02 00:52
Re: правда жизни номер 2 new [re: Kinalikuzu]архив 

Пойти то пошла, она при этом в глубоком удивлении почему я до сих пор до нее не дошла минимум а максимум до психоневролога
Клонозепам не пью как итог.. что то там такие побочки страшнючие Тока уколы и Магне В6 принимаю пока..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

nata_by
(турецкий шпион)
2010/12/02 00:54
Re: правда жизни номер 2 new [re: Moonligt]архив 

ну ты мне напрогнозиловала перспективы то)))

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/02 00:54
Re: правда жизни номер 2 new [re: Kinalikuzu]архив 

а моему присобачивает за какой нить фильмец зацепицца когда уже спать легли - и что бы ни шло - лишь бы смотреть!
зато пока не спим - даже на новости внимания не обратит - в айфоне. Чо там делает????? Постоянно??? ХЗ
Бесит уже даже мимика сосредоточенной над айфоном моськи

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/02 00:56
Re: правда жизни номер 2 new [re: Moonligt]архив 

если есть побочные страшные, лучше наверно пока не надо, все же состояние не "при смерти"

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/02 00:57
Re: правда жизни номер 2 new [re: Moonligt]архив 

ну ты спроси что он там в айфоне все время смотрит. мож ваще по сайтам знакомств шарится (

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/02 00:58
Re: правда жизни номер 2 new [re: nata_by]архив 

Хошь что нить по-легче?
В другой семье это привело к нервному срыву мужа, с попыткой уйти из семьи тоже. Хватило ума поменять работу и пойти к невропатологу. Мужику под палтос, на минуточку.. Домой чисто для смены комплекта вещей заезжал порой.
И у меня таких примеров тууууча У мужа с бывшей родины и бывшей компании практически все командируются еженедельно... там пиппец в семьях - кто в лес кто по дрова.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/02 00:59
Re: правда жизни номер 2 new [re: Kinalikuzu]архив 

да это - вряд ли. Я ж рядом в полуметре обычно. В какой то Огород приспичило влезть - там висит. Плюс всякие гаджеты разглядывает, и прочую хрень техническую...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |