Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
alarka
(последний на пляже)
2010/12/06 15:04
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Kinalikuzu]архив 

когда мех стопчется, угги нужно выкидывать. т.к. внешний вид они теряют быстрее, чем вид изнутри))
а вообще, угги все-таки обувь на один сезон. при любом уходе. т.е. их можно носить и два, и три сезона, но приличный вид у них будет только на первом году носки. разве что вязаные на пару лет растянуть можно.

Baby you've been going so crazy...

aksu07
(Шумахер)
2010/12/06 15:11
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Zenechka]архив 

Очень теплые, легкие и без шнурков ))) Ношу третий сезон. Теперь правда уже для прогулки с собакой ))) Но новые тоже купила неделю назад в магазине дорого (( ( на викториясикретс не было того цвета, который мне нужен). Первую пару заказывала по интернету и очень удачно. Ужасно мучилась, т.к. не люблю ходить как все. Сейчас уже наплевать. Главное - тепло ))))



alarka
(последний на пляже)
2010/12/06 15:17
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Zenechka]архив 

я ношу. теплее и удобнее обуви еще не придумали. легкие, мягкие, теплые.
в том году из первой поездки в штаты привезли с дочкой 4 пары на двоих, из второй (через пару месяцев) еще пять (нам по две+1 мужу).
итого на сегодняшний день имею: 1 вязаные черные в Турции, 1 вязанные серые в Мск, 1 короткие цвета кемал на пуговичке, 1 светлый беж короткие без пуговички. у дочки 1 розовые вязаные (износила вдрызг, но расстаться с ними не смогла, отправили на дачу), 1 короткие бежевые обливные, 1 высокие цвета кемал, и новые вязаные серые с металлической нитью.
сама мечтаю о коротких обливных на пуговице. но такой модели в этом сезоне уже нет(((

Baby you've been going so crazy...

partymouse
(турецкий шпион)
2010/12/06 15:25
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Zenechka]архив 

а мне еще эти
http://planeta-obuvi.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1347&category_id=56&option=com_virtuemart&Itemid=102

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

alarka
(последний на пляже)
2010/12/06 15:29
Re: Носите ли вы Угги? new [re: partymouse]архив 

типа Шанель))))

Baby you've been going so crazy...

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/12/06 15:37
Re: Носите ли вы Угги? new [re: partymouse]архив 

Да, валенки сейчас писк моды, но я жила в Сибири год, зимой носила валенки, дохлый номер - ноги мерзнут все равно. Хотя в Москве нет таким морозов, конечно) Там - 40-50 зимой.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/12/06 15:38
Re: Носите ли вы Угги? new [re: alarka]архив 

Уууу, ты какая) я тоже хочу угги из Штатов)

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

nata_by
(турецкий шпион)
2010/12/06 15:40
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Zenechka]архив 

сегодня шла их покупать.
по дороге забрела в другой магазин,спортивный.
там купила поло спортивные. тонкие дутики. кайф.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

alarka
(последний на пляже)
2010/12/06 15:41
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Zenechka]архив 

закажи на викториясикретс. доставка в Мск около 3-х недель.

Baby you've been going so crazy...

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/12/06 16:24
Re: Носите ли вы Угги? new [re: Zenechka]архив 

У меня 4 пары - 2 на переходный период (вязаные и джинсовые), теплые - коричневые замша и черные кожаные. Все угг австралия заказаны через интернет, черные - эму, оттуда же. Тепло, удобно.

Один раз bir şey olmaz


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |