Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/08 10:35
Re: Девы!!!! new [re: Olgish]архив 

неееее, Заатар крем я не пробовала, Но маска Заатар отличная. Крем, о котором я писала, называется balance skin, он по этикетке как раз на заатар похож

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/08 10:42
Re: Девы!!!! new [re: Moonligt]архив 

так может они пиллинг или массаж или еще что делают процедур то много))) ну вообще не знаю, если косметолог толковый и проблема не особо медицинская - помочь вполне реально...

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2010/12/08 11:00
Re: Девы!!!! new [re: Moonligt]архив 

а что такого смешного? банальная чистка делает очень много. особенно регулярная. особенно, если кожа молодая, и особого подтягивающего и т.п. ухода ей еще не нужно.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


all_1984
(kara melek)
2010/12/08 11:26
Re: Девы!!!! new [re: BUM]архив 

я как то общалась с одним человеком, профи в косметологии, так вот рассказал что крем сам по себе никакого эффекта не даст, нужно использовать в комплеске с физиотерапией и прочими процедурами., и никогда нельзя покупать крем наобум, а только после консультации с хорошим косметологом.,к примеру в Польше девочки чуть ли не с рождения уже знают своего косметолога и по рекламе по телеку никогда не понесутся в магаз сразу покупать новинку.....



Bien
(турецкий шпион)
2010/12/08 11:28
Re: Девы!!!! new [re: zayka]архив 

никак не пойму-ну что вы там чистите))))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/08 11:31
Re: Девы!!!! new [re: Bien]архив 

если у тебя нет и никогда не было проблем с кожей - то и не поймешь )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/08 11:31
Re: Девы!!!! new [re: Bien]архив 

у меня поры расширенные, например (наследственность), в них до фигища всего забивается, так как экология у нас оставляет желать лучшего. 2-3 раза в год хожу на чистку, чтобы убрать всю эту бяку, плюс процедуры по сужения пор, насколько это возможно в моей ситуации

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/08 11:33
Re: Девы!!!! new [re: all_1984]архив 

полностью с тобой соглашусь. Я перепробовала кучу всего, но вечно что-то не то было (не считая выброшенных денег), пока мне косметолог полностью уход не подобрала. Да, она мне втюхивала свою косметику, но только то из нее, что мне подходит. Продукты покупаю заметно дешевле через интернет, а не у нее

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Bien
(турецкий шпион)
2010/12/08 11:34
Re: Девы!!!! new [re: Apelsin]архив 

ну мне вот лично хватает маски чистящей.
Видела народ после чистки-лицо все в пятнах(и это не у одного), пока все заживет-снова чистить надо.
Прям теряюсь, может я упускаю что-то....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2010/12/08 11:34
Re: Девы!!!! new [re: Kinalikuzu]архив 

я считаю, что вообще-то, сначала решать проблемы надо с питанием, а потом уже на чистку.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |