Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/08 10:40
Re: флуд на среду new [re: Moonligt]архив 

ну держитесь там. случай, конечно, не приятный

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/08 10:42
Re: флуд на среду new [re: Фауль]архив 

а вообще - я вспомнила чего бы я хотела от дедушки!
Чтоб всё посеянное в этом году дало хорошие всходы на следующий год!!!!! А посеяно многА
Вот очПреОч хочуууууу!!!!!!!!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Aysu
(Team Секс на пляже)
2010/12/08 10:46
Re: флуд на среду new [re: Фауль]архив 

Всем привет! и Доброго Утра!!! если речь о подарке, который реально могут подарить, то я хочу коньки



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/08 10:47
Re: флуд на среду new [re: morrigen]архив 

меня в этом вопросе раздваивает - с одной стороны ну подрались? Вернее - получил. И что? Все мальчишки чз такое проходят.
А с другой - эт что за мажор такой, что его ВСЕ боятся? Просто так боятся?? Что за положение дел в школе, что таких мажоров держат и позволяют учиться а нормальных пацанов затаскают по ментовкам и педсобраниям в случае драки/стычки?
Директрису на мыло - Лужка сняли она ща канеш очкует сильно - со взятками везде засвечена, в школе перестала быть Директором которого уважают. С ней на сей предмет даже видиться не хочу, вспоминая все ее низости на предмет моего сына и прошлогодней истории со сломанным носом..
Вобщем вот так как то..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/08 10:47
Re: флуд на среду new [re: Фауль]архив 

от Деда Мороза хочу шоб он мне принес уже поменяные документы на новое фамилиё, шоб я не ходила по этим дурацким инстанциям ))) но, думаю, он мне в этом вопросе помочь не сможет ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/08 10:52
Re: флуд на среду new [re: Moonligt]архив 

да не везет тебе как то со школой.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/08 10:53
Re: флуд на среду new [re: Aysu]архив 

)) вот реалистичный подарок. молодца.
а коньки хочешь простые или профессиональные?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/12/08 10:54
Re: флуд на среду new [re: Aysu]архив 

такаж фигня...
дитю купил "фигурки" а сам стоял у стенда с коньками хоккейными, пускал слюну... но жаба сделала свое дело....

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/08 10:56
Re: флуд на среду new [re: morrigen]архив 

не. не так.
Школа то гуд. Директрису сгонять надо срочняво!!! Она какое то время пользовалась огромным уважением. Потом зарвалась и слишком высоко взлетела - как итог - стыдобища с таким статусом в школе находиццо - я б провалилась от стыда точно!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Aysu
(Team Секс на пляже)
2010/12/08 11:01
Re: флуд на среду new [re: morrigen]архив 

хочу профессиональные, но для начинающих фигуристов 1-2 год обучения, где то так просто я в свое время научилась сносно кататься на хоккейных коньках, которые без зубчиков спереди, встала в этом году на фигурные мама мия, совсем другой коленкор...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |