Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/08 11:02
Re: флуд на среду new [re: Фауль]архив 

не поверишь, но прочтя Машин пост поняла, что я так же избалована (Маш, не в обиду), как её дочь.... мне, вроде, и ничего не надо... ну кремик закончился, ну, считается, что золота много не бывает, но не сказать, что мне это прям вот надо...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/08 11:02
Re: флуд на среду new [re: Aysu]архив 

тогда все таки рекоммендую, чтоб не дарили а сама поехала и сделала, скажем в спорт магазине при ЦСКА - в печке погрела, на ножке подержала. а тебе просто денег на них подарят.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/08 11:04
Re: флуд на среду new [re: Moonligt]архив 

ну сгонять директора школы это связи надо иметь и время.
вот кстати тебе и занятие)) уйдешь с работы - будешь сгонять директрису - все отвлечешься

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Aysu
(Team Секс на пляже)
2010/12/08 11:05
Re: флуд на среду new [re: Фауль]архив 

жаба она такая ага... я вот не хотела сразу фигурки покупать, а напрокат на мой 38 размер на ближайшем стадионе только хоккейные приличные были, вот я в них круги нарезала, мне нравилось, сейчас хочу элементы какие-нибудь освоить, а на фигурках теперь тяжко переучиваться, зубцы эти мешают рррррррррррр



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/08 11:08
Re: флуд на среду new [re: morrigen]архив 

ну неее!!!! этим я точно не стану занимаццо!
И шоб ты не сомневалась - я когда уйду - аки белка буду в колесе - машину как царапнула в августе так и езжу царапнутая, дочке к ортодонту дорога светит. Самой пора бы к стоматологу.. кароче перечислять - и то замумукаюсь!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Aysu
(Team Секс на пляже)
2010/12/08 11:09
Re: флуд на среду new [re: morrigen]архив 

я бы с удовольствием, только я ж не в Москве живу но про самой покупать совет хороший, надо мерить в любом случае



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/08 11:09
Re: флуд на среду new [re: Moonligt]архив 

ой, вот эти дела, которые копятся, кк снежный ком они да, угнетают но тут и ДЕд Мороз не поможет....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/08 11:10
Re: флуд на среду new [re: morrigen]архив 

новую этол ты уже в кремле хочешь уголок прикупить?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/08 11:14
Re: флуд на среду new [re: Kosh]архив 

получаецца - я стала снеговиком трехярусным. Облепленным отложенными домашними делами.. мдя.. поработала деушка

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2010/12/08 11:42
Re: флуд на среду new [re: Фауль]архив 

Щастья)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |