Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/10 01:38
Re: НЕ об уггах... new [re: kuzu]архив 

я тож видела, но девицу, идет уже на внутренней поверхности уггов, а подошва почти снаружи )
ну, УГГ много кто пишет... кстати, мех виден тока на тех, что с пуговками. что обычные классические - как раз мех и не видать там, если верх не подвернут наружу.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/10 01:41
Re: НЕ об уггах... new [re: kuzu]архив 

так водители есть, которые моют...ну у нас в Киеве так точно. Поражаешься порой - едешь вся в грязи по окна, а навстречу черные блестящие...как они их ухитряются такими сохранять - не понимаю. А у вас, видимо, этим не заморачиваются...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/10 01:42
Re: НЕ об уггах... new [re: kuzu]архив 

Маш, если парень косолапый, то у него любая кожаная обувь поплывет. Тоже самое при плоскостопии.

_________________________________

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/10 01:43
Re: НЕ об уггах... new [re: Guseva]архив 

ну почему. черные блестящие есть. а себербристых блестящих нет))

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/10 01:45
Re: НЕ об уггах... new [re: Kinalikuzu]архив 

да не в отвороте мех. просто край верхний толстый и видно, что внутри мех, если сверху глядеть. особо на светлых хорошо видно.

Every woman wants to be a witch..

Aysu
(Team Секс на пляже)
2010/12/10 03:17
Re: НЕ об уггах... new [re: lemar]архив 

лично для меня нет ни одной причины встречаться с женатым, надеюсь, что не доведется... и девушек, ведущихся на такое не очень понимаю... но мне все равно не нравится, когда плохо говорят о женах, бывших девушках и т.д., пусть говорят либо хорошо, либо ничего



Aysu
(Team Секс на пляже)
2010/12/10 03:19
Re: НЕ об уггах... new [re: Хурем]архив 

твой случай наверно счастливое исключение плюс арабский менталитет, мужу респект, что уважительно отзывается о бывшей жене, всем бы так



Aysu
(Team Секс на пляже)
2010/12/10 03:23
Re: НЕ об уггах... new [re: kuzu]архив 

ооо в Москве даже М угги носят!? половина Красноярска ходит в уггах, но это Ж... ни одного мальчика пока не видела к счастью



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/10 09:15
Re: НЕ об уггах... new [re: wolke]архив 

Думаю что это результат проживания в стране без стереотипов...он мне утверждает что эт мы россияне такие морочные на предмет гардероба - проще надо быть типа!
Тут в Мск или сама покупаю, или с ним - но только если у него туфли окончательно расслоились на составляющее
Обязательный атрибут из любого дьютика мира - труселя-боксеры! Вот их мы скупаем самостятельно тоннами зачем то хехе))
За бугром сам себя одевает, охотненько так причем!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

partymouse
(турецкий шпион)
2010/12/10 10:22
Re: НЕ об уггах... new [re: kuzu]архив 

ну так на метро..все пешком да пешком. ессно угги будут стоптаны.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |