Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/10 14:54
Re: снова про одежду ) new [re: Kosh]архив 

Понятно, спасибо.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/10 15:10
Re: снова про одежду ) new [re: Gunal]архив 

не за что

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/11 13:32
Re: снова про одежду ) new [re: Gunal]архив 

http://fashiony.ru/page.php?id_n=24638

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/11 13:55
Re: снова про одежду ) new [re: Marbela]архив 

Ага,спасибо!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/11 14:04
Re: снова про одежду ) new [re: Gunal]архив 

Пожалуйста.
Вижу воюешь в ЕК на тему Киркорова - забей, свои мозги в чужие головы не переставишь.
Как принято в России, всех великих людей (таланты) всегда пинают ногами и по-всякому казнят при жизни, а после смерти возводят им памятники и дают звания и всякие почести.
То, что режиссеры хамы - давно известно, то, что режиссер спровоцировала этот скандал - факт, думаю следствие во всем разберется.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/11 14:17
Re: снова про одежду ) new [re: Marbela]архив 

Как принято в России, всех великих людей (таланты) всегда пинают ногами и по-всякому казнят при жизни, а после смерти возводят им памятники и дают звания и всякие почести.
________________
О, золотые слова! Согласна на все 100%.
Спасибо за поддержку. Воевать не собиралась я, просто выразила свое мнение.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/11 14:30
Re: снова про одежду ) new [re: Gunal]архив 

Спасибо за мнение, молодец, что не промолчала и "не поплыла по течению толпы".
Режиссер - дура, могла бы сорвать хороший куш с Киркорова, а так будет расценено, как мелкое хулиганство и она ни чего не получит.
Меня больше всего удивляет, где были охранники Киркорова, почему допустили этот скандал и своевременно не посадили на место зарвавшуюся дамочку?
Я не оправдываю поведения Фили, но не спровоциров бы его - этого бы не произошло.
Если будут нормальные следователи, Филя отделается очень легко, да думаю и адвокаты Киркорова тоже не спят.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/11 14:47
Re: снова про одежду ) new [re: Marbela]архив 

Я тоже не оправдываю поведение Фили! Но тот негатив, который щас льется на него, и тут в том числе, он на 100% обусловлен личной неприязнью. Филя - это беее, как некоторые считают, поэтому данная ситуация - отличный повод это еще раз сказать. Навряд ли кто-то действительно сочувствует несчастной побитой девушке- режиссеру.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/11 15:03
Re: снова про одежду ) new [re: Gunal]архив 

Кто сказал, что эта не подстава про плаченная Басковым который ни как не может поделить с Филей пальму первенства в России? Почему не рассматривается, что режиссер захотела таким образом пропиариться, кто она была до сих пор и кем она стала сейчас, очень многие любят "выезжать" на знаменитых личностях хотя и не совсем лучшим образом.
Дамочку-режиссера - надо отправить в санаторий на лечение, видать нервишки не выдерживают новогодних съемок. Да и на месте Фили я бы пока отказалась от съемок - тоже надо укрепить нервы.
Оба, они оба - хороши.
Шоу бизнес - грязь! Я не люблю копаться в этой грязи, для меня Филя есть и будет Звездой и голос у него - не отнять!
Он может уехать из России и в любой части мира - будет сверкать, а, что будет с этой дамой вне России? Да будет просто уборщицей в тех же США и не более того.
Охранников Филе - надо менять.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/11 15:22
Re: снова про одежду ) new [re: Marbela]архив 

:blabla:

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |