Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2010/12/09 12:11
снова про одежду ) new архив 

а как вы отнесетесь, если ваш муж/мч/партнер советует вам не носить что-то (короткие пиджаки, цветные колготки или туфли лодочки)? прислушаете или пробурчите - я лучше знаю или например из ваших платьев предпочитает видеть на вас то, что вам меньше всего нравится? прислушаетесь или будете переубеждать?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/09 12:21
Re: снова про одежду ) new [re: lemar]архив 

буду переубеждать, скорее всего...А если совсем достанет, расскажу что думаю об его вкусе)))
НО вся фигня в том, что это касается партнера именно. С мужем не знаю как поступила бы...Мой мне никогда такого не говорил. Он мог дать совет по поводу одежды, но никогда не критиковал уже имеющиеся вещи.

_________________________________

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/09 12:22
Re: снова про одежду ) new [re: lemar]архив 

если муж, то прислушаюсь. если мч/партнер - в сад.

Every woman wants to be a witch..

fistik
(восточный музыкант)
2010/12/09 12:30
Re: снова про одежду ) new [re: lemar]архив 

При нем постараюсь надевать то, что ему нравится. Непрошенные советы о том, что мне носить или не носить вообще - в сад.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/09 12:36
Re: снова про одежду ) new [re: Guseva]архив 

если бы меня м критиковал, то плохо бы отнеслась и не факт, что прислушалась бы(
а вот недавно услышала восторги по поводу наряда, котор в моих глазах был вполне рядовым ) была озадачена, но думаю, буду чаще надевать, для него

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/09 12:36
Re: снова про одежду ) new [re: fistik]архив 

примерно так же себя веду )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/09 12:39
Re: снова про одежду ) new [re: lemar]архив 

не буду носить, при нем, по крайней мере...
хотя комбез для беременных носила, несмотря на то, что модные шаровары, которые выглядят, как будто в них накакали.... мне и самой этот фасон не нравится, и второй половине, но оч комбез был удобный... перетерпели

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/09 12:44
Re: снова про одежду ) new [re: Kosh]архив 

но вы оба терпели по необходимости ) а вот если он любит свою половину в джинсах, а она предпочитает бермуды

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Aysu
(Team Секс на пляже)
2010/12/09 12:46
Re: снова про одежду ) new [re: lemar]архив 

ну вот допустим, у меня за 26 лет жизни сложился свой стиль, почему ради него я буду его менять, он же когда со мной знакомился, видел в чем я одета? другое дело, если я все время в платьях, блузках, юбках ходила, а потом вдруг в джинсы влезла и не снимаю, недовольство мч в этом случае легко понять ))) вот кстати последний мой мч, с которым рассталась, постоянно делал мне замечания, типа платья у меня недостаточно сексуальные, я уже не знала, какое надеть, на предложение купить мне платье по своему вкусу пожимал плечами и ненадолго затыкался... причем я те же джинсы например не ношу, предпочитаю все женственное, каблуки, платья, юбочки, блузочки и всем моим мч до него все прекрасно нравилось



ДжаниКатил
(Махмуд второй)
2010/12/09 12:50
Re: снова про одежду ) new [re: lemar]архив 

А не надо советовать, надо просто ночью взять и состричь вместе с бигудями))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |