Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Aysu
(Team Секс на пляже)
2010/12/09 17:39
Re: на самом деле так? new [re: Anna_irbis]архив 

один из моих бывших мне постоянно заявлял, что я блондинка в душе, поэтому я тоже ничего не понимаю просто постоянно сталкиваюсь с такими товарищами, кого хочу не знаю, кого знаю не хочу бла бла



Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/12/09 17:41
Re: на самом деле так? new [re: Aysu]архив 

ахаха))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

fistik
(восточный музыкант)
2010/12/09 17:48
Re: на самом деле так? new [re: Anna_irbis]архив 

"дома нужна спокойная тихая женщина с которой удобно" - кошку пусть заведет, или лучше рыбку.
А что именно "на самом деле так"? Да, большинство людей - и мужчин, и женщин - имеют очень далекие от реальности представления об идеальном партнере - отсюда и все проблемы.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/09 18:05
Re: на самом деле так? new [re: Anna_irbis]архив 

Маша ниже правильно написала, что сильная и наглая - разные вещи. имхо рядом с сильной и умной женщиной может быть только такой же сильный, умный, самодостаточный и уверенный в себе мужчина. а вот как раз удел слабых такие серые тихие мышки, которыми просто управлять и предел их мечтаний тоже не далек

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/09 18:09
Re: на самом деле так? new [re: Anna_irbis]архив 

тебе просто надо найти мужчину, который бы соответствовал твоему типу) и все. А так все разные - кто то домохозяек любит, кто то бизнес леди.
то что ты собой хочешь нормально, иногда, кончено, стоит меняться - если мужчина этого стоит

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/09 18:12
Re: на самом деле так? new [re: Anna_irbis]архив 

вот это точно ))) может ты своей сильностью-активностью ему мозг вынесешь ) хто ж знает )

__________________
Кто здесь???!!!!!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/12/09 18:13
Re: на самом деле так? new [re: Anna_irbis]архив 

я вот про способность выносить мозг.. если ты сильная и в душе эдакий директор,которому хочется подчинить все и вся,т.е. "строишь" постоянно своего мужчину,то возможно отсюда и проблемы

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/09 18:23
Re: на самом деле так? new [re: Anna_irbis]архив 

ну конечно каждый себе хочет партнера без заморочек.
а ты бы хотела партнера с заморочками?

мужчина хочет сразу всех женщин, или хотя бы нескольких одновременно - дома надежную, не обязательно безмозглую и непритязательную,

первую любовницу - шикарную стерву,
вторую любовницу - обольстительную кошечку, чтобы иногда отдыхать от зигзагов шикарной стервы, третью любовницу - нимфетку с распахнутыми ресницами, четвертую - заботливую "маму", которая приласкает и ничего не попросит, пятую любовницу - дворовую девку-оторву, с которой весело.
а уж у кого как получается - зависит от личного обаяния, заработков и т.д и .п .)))))))))))).

бизнес-леди по-моему никто не хочет. все хотят женщину.

люблю Кемер...

Janu
(турецкий шпион)
2010/12/09 18:24
Re: на самом деле так? new [re: Anna_irbis]архив 

с такой тихой и спокойной им в конце концов становится скучно и они находят себе неспокойную для развлечений и разнообразия, ну и только))) с неспокойной неудобно.
а по поводу выноса мозга.. я выношу почему-то всегда. об этом знаю. другие тоже знают. но изменить ничего не могу. видимо не хочу.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

ДжаниКатил
(Махмуд второй)
2010/12/09 18:24
Re: на самом деле так? new [re: Anna_irbis]архив 

Как так не умеешь, тренеруйся. Ведь если начало этого потока сознания можно принять даже за комплимент, то что же хорошего в прекрасной способности вынести мозг?))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |