Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2010/12/10 16:22
Re: про наступающий вапще-то:) new [re: morrigen]архив 

ничо се васпитатели....
а чо цымлянского им уже не катит?

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/10 16:26
Re: Как пережили "Монику"? new [re: morrigen]архив 

Зато у нас звиздец....Читаю новости на дорогах: двое замёрзли насмерть, один пропал без вести. Около 600 застряли на дорогах, два автобуса столкнулась, куча машин в кюветах, полиция занимается эвакуацией народа с трасс. Автобусы отменены, аэропорт не работает, почта не работает, продукты в магазин не завозят. Народ по 12 часов в машинах на дороге просидел.
Правительство кричит что ситуация катастрофическая.
На лыжах только если до магазина ))))

60.5м sualtında

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/10 16:34
Re: интересные мысли исламской женщины new [re: morrigen]архив 

я сначала спроила, а потом вспомнила про очищение от грехов путем исповеди.... ИМХО, тоже не вариант....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/10 16:41
Re: про наступающий вапще-то:) new [re: Фауль]архив 

знаешь, это как в фильме: " А торг здесь не умстен"

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/10 16:47
Re: буддизм new [re: Фауль]архив 

в буддизме, вроде, нет такого понятия греха, какой есть в других религиях. Это учение полностью построено на дуализме вещей и явлений, так чтА и очищацца особо не от чего.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/10 17:25
Re: буддизм new [re: BUM]архив 

не совсем так - у них можно откупиться от греха. и плюс оно у них другое - само видиние греха

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/10 17:26
Re: Как пережили "Монику"? new [re: kendi]архив 

ну слушай - я в такие моменты гвоорю - вспомните как раньше было. 1800-е годы, да даже мое детство - далеко ходить не надо.
Просто все отвыкли и забыли.
ну а что на лыжах в магазин - тоже вариант)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/10 17:28
Re: про наступающий вапще-то:) new [re: Guseva]архив 

а в отелях турции можно что то пить вообще? Не хочу показаться занудой, но таких отелей очень мало. в основном приходится пить воду с лимоном и то что прикупили в дьюти фри.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/10 17:52
про игристые вина new [re: morrigen]архив 

отрава все эти цимлянские.
мне плохо после любых игристых вин, хоть они трижды крымские, цимлянские, абрау дюрсо , старый свет, новый свет и иже с ними.

нормально только после асти мартини, асти мондоро и асти чинзано (хотя последнее по вкусу явно хуже).

и мне фиолетово, какой способ шампанизации применяется. главное - результат.

люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/10 18:13
Re: про игристые вина new [re: Alamoflame]архив 

да я сама фанат айсти после того в бакарди побывала на проекте 5 лет назад)
Я так понимаю, Андрей просто имеет в виду что воспитателям в саду можно было и не по 500 р покупать бутылки. Но тут уже вопрос другой.
а так я с тобой полностью солидарна на тему вкуса


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |