Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2010/12/10 11:00
Re: пятничное неочем new [re: kuzu]архив 

Маш, говорю, прилетай к нам)))
http://www.ceskehory.cz/snih-na-horach , жми на красное-будет онлайн -например-
http://www.skiareal.com/?ttt=1291968062


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/10 11:00
Re: про образованных женщин new [re: morrigen]архив 

по поводу бомб. если спросить служителей религии, то они тебе скажут, что никакие закладывания бомб абсолютно недопустимы и не убий и т.д. и знатоки ислама скажут тебе, что никакие теракты и убийства недопустимы. это я не раз видела по тв.

врачи - особая профессия. представители какой ещё профессии перед получением диплома (или после получения?) дают клятву?
по идее туда должны идти те, кто изначально чисты, аки ангелы. но это идеализм, конечно. офф.
не знаю ,не задумывалась - одно ли и то же - давать жизнь и возвращать к жизни. но тоже замечательное занятие.
вобще в исламе отношение к жизни другое. сложно рассуждать мне, я совсем не знаю этой религии, но я просто увидела совершенно очевидную логику в вопросах деторождения.

люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/10 11:01
Re: пятничное неочем new [re: Фауль]архив 

эт она предвкушает нашу с ней вечернюю посиделку, наверное

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/10 11:01
Re: интересные мысли исламской женщины new [re: Zenechka]архив 

ты издеваисси, да?

люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/10 11:01
Re: пятничное неочем new [re: Moonligt]архив 

пить планируете?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/10 11:02
Re: интересные мысли исламской женщины new [re: morrigen]архив 

гы просто я давно работаю с восточными людьми

люблю Кемер...

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/12/10 11:03
Re: интересные мысли исламской женщины new [re: Alamoflame]архив 

Не, я искренне восхищаюсь твоим умом и сообразительностью) И умением это сложить в слова. Мне это не дано.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/10 11:04
Re: пятничное неочем new [re: morrigen]архив 

неа.
я седня извозчиком поработаю - хазбенда буду забирать, вкупе с коллегами и развозииииить :mat:
а завтра у дочки соревнования - нормативы сдает.. тут уж не до пьяной пятницы :shy2:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/12/10 11:06
Re: пятничное неочем new [re: Moonligt]архив 

Так как мы живем в одном подъезде и часто сталкиваемся, скучать нам еще долго не придется)))

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/10 11:08
Re: пятничное неочем new [re: Zenechka]архив 

тебе сложнее))))
мой мне попадался максимум трижды в неделю, когда с дочкой на треньку во Дворец спорта приезжала.
Теперь тока в нете в Википедии могу полюбоваццо и вспомнить "как это было" Известная личность в спорткругах оказалась :158:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |