Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/13 13:35
Re: вопрос new [re: Guseva]архив 

кому как))мне ттт хорошо,я не хочу жить в России например...

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/13 13:37
Re: им морозы не помеха new [re: tashka]архив 

Я арабов имела в виду, не думаю что нам евросоюз захочет кавказцев нам поставлять )))
Кстати, тут была в Питере, ехала в автобусе с женщиной и девочкой, явно с Кавказа. Они мне очень любезно обьяснили где выходить и как пройти.... Тут явно от контингента зависит кто к нам подселяется....

60.5м sualtında

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2010/12/13 13:39
Re: а у нас new [re: tashka]архив 

я вас искренне поздравляю

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2010/12/13 13:41
Re: вопрос new [re: Guseva]архив 

и мне очень жалко
но я была бы больше рада ей и многи мругим, если бы государство занялось бы их воспитанием и "обрусением", создав рабочие места для российских учителей в садиках и подготовительных классах для мигрантов. А не так, засунув их в обычную школу, а там как хотят пусть все разбираются.

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

tashka
(балык)
2010/12/13 13:41
Re: им морозы не помеха new [re: kendi]архив 

не знала, что про арабов. Я с ними не сталкивалась, ничего сказать не могу. зато с кавказцами волей-неволей приходится каждый день пересекаться. Мой племянник, во втором классе учится, у него в классе он один русский, все остальные кавказцы. Он имена выучил их через год только и уже по ихнему свободно понимает все



RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/13 13:43
Re: вопрос new [re: Istanbul_Moscow]архив 

они никогда не обрусеют!!Это бред!У них очень сильный стержень!Да и я за 26 лет жизни тут как-то не очень облатышела..гы..скорее где-то мужду остановилась

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/13 13:43
Re: им морозы не помеха new [re: tashka]архив 

..............

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/13 13:45
Re: вопрос new [re: Guseva]архив 

Не знаю про Латвию, скажу про Эстонию...Жить очень тяжело, но инфраструктура не сравнить с Россией. Плюс чувство защищённости законом, та же полиция работает как положено. Просто так на дороге никто не останавливает, деньги не вымогает.
Жить тяжело, но отличные дороги, чистота на улицах, отсутствие бюрократии, автоматизация и прочее. В Россию тоже не хочу, мне кажется там всё хаосом и абсурдом.


60.5м sualtında

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/13 13:47
Re: вопрос new [re: Istanbul_Moscow]архив 

я уже писала тут. Французы тоже думали, что приезжее арабское население вольется в Великую Французскую нацию...что из этого вышло, ты в курсе.
Кроме как ограничивать въезд и массово отправлять обратно тех, кто в течение нескольких месяцев не нашел официальную работу. Но это значит лишить огромных денег чиновников...такого никогда не будет((

_________________________________

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2010/12/13 13:57
Re: вопрос new [re: Guseva]архив 

в СССР это успешно удавалось
осталось только ввести антикоррупционную программу как в гонконге чтоли (я точно не помню)
где тупо собирали доношения на чиновников и приходили поток к ним с одним единственным вопросом: откуда? (откуда у вашего сына яхта, у жены коттедж и т.д. и т.п.) если ответ казался не достаточно убедительным - 10 лет тюрьмы

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |